Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Toolbar Cleaner 2.0.6.17 Portable - Чистильщик расширений браузеров

автор: Lemb46 | 5 июня 2014 | Просмотров: 1285


Не ошибусь, если скажу, что почти все пользователи компьютера встречались с ситуацией, когда в их компьютерах, без их ведома, появляется ПО, которое они не инсталлировали. К такому ПО относится: ПО рекламного характера, дополнительные панели инструментов, дополнения, плагины и  расширения в веб-браузере и т.п. Одним из возможных путей появления нежелательного ПО является работа инсталляторов, которые вместе с нужным ПО инсталлируют еще и дополнительное. Как с этим явлением бороться? Решение есть. Системная утилита Toolbar Cleaner предназначена для обслуживания Ваших браузеров (Internet Explorer и Firefox), а также для удаления нежелательных тулбаров и других расширений, включая модули BHO. Утилита проверит ваш компьютер, выявит несанкционированное изменение настроек и поможет удалить все виды нежелательного ПО. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Сканирование компьютера на предмет несанкционированное изменение настроек и выявления нежелательных тулбаров и других расширений, включая модули BHO.
* Отображение, выявленного при сканировании изменения настроек, а также установленных в системе  тулбаров и других расширений, включая модули BHO по категориям:
1. Главная/Поиск – проверка настроек домашней страницы и поисковой системы ваших браузеров. Поддерживается восстановление угнанных настроек на настройки по умолчанию.
2. Просмотр – очистка Вашего браузера по категориям:
- Очистить историю;
- Удалить куки;
- Очистить кэш;
- Удалить сохраненные пароли;
- Очистить сохраненные данные форм автозаполнения.
3. Панель инструментов/Дополнения – отображение установленных в системе  тулбаров и других расширений, включая модули BHO.
4. Автозагрузка – отображение списка автозагрузки. Поддерживается удаление любого выделенного элемента этого списка.

Особенности применения утилиты
Системная утилита Toolbar Cleaner не удаляет сам исполнительный файл или библиотеку расширения, а лишь только скрывает его. Удалить их можно вручную (клик правой кнопкой мыши по объекту и выбор из контекстного меню п. Свойства). В свойствах объекта указан полный путь. Остается воспользоваться любым файловым менеджером.
 
Полное название:   Toolbar Cleaner 2.0.6.17 Portable
Год выпуска: 2014
Версия:   2.0.6.17
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/7/8 (32/64-бит)
Размер:    5,27 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

Toolbar Cleaner 2.0.6.17 Portable - Чистильщик расширений браузеров

 

Toolbar Cleaner 2.0.6.17 Portable - Чистильщик расширений браузеров

 

Toolbar Cleaner 2.0.6.17 Portable - Чистильщик расширений браузеров

 

Toolbar Cleaner 2.0.6.17 Portable - Чистильщик расширений браузеров

 

Скачать|Download Toolbar Cleaner 2.0.6.17 Portable

 

 




Ключевые теги: Toolbar Cleaner, обслуживание браузеров, удаление нежелательного ПО

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте