Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Norton Power Eraser 1.3.0.9 - удаление вредоносных программ

автор: sven | 29 июля 2010 | Просмотров:

Portable Norton Power Eraser 1.3.0.9 - удаление вредоносных программ

 

Norton Power Eraser  утилита, которая поможет обнаружить на вашем компьютере угрозы, которые не всегда могут обнаружить и удалить традиционные антивирусные продукты. Они могут изменить графику загрузочного экрана, или перенаправить трафик. Стандартные сканеры обязательно имеют тонкий баланс между эффективным обнаружения вредоносных программ, удалением и ошибочным удалением. Иногда эти «Scareware» программы могут потребовать специальной тактики для их устранения. С Norton Power Eraser, эти угрозы эффективно обнаруживает и удаляет. Пользователи должны использовать Norton Power Eraser утилиту, в крайнем случае, когда никакое другое программное обеспечение не может удалить раздражающее программное обеспечение, и готовы принять более высокий риск, что сканер может отправить в карантин основное программное обеспечение.
   Потому что Norton Power Eraser использует агрессивные методы, чтобы обнаружить эти угрозы, существует риск того, что он может выбрать несколько лецензионных программ для удаления. Вы должны использовать этот инструмент очень осторожно, и только после того, как исчерпаны другие возможности.

Основные характеристики программы:
устраняет трудно удаляемое вредоносное ПО
совершенно бесплатная утилита
интуитивно понятный интерфейс

Размер 5,5 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: поиск, удаление, вредоносные программы, защита, portable, Norton Power Eraser

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте