Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Client for Google Translate 4.7.410 - переводчик

автор: sven | 22 июля 2010 | Просмотров:

Portable Client for Google Translate 4.7.410 - переводчик

 

Client for Google Translate - очень удобная и практичная программа, которая моментально переводит выделенный в окне браузера текст с более 50 языков. Client for Google Translate работает также в приложениях Windows таких как Outlook, MS Word и пр.Google Translate является одним из самых популярных сервисов машинного перевода, но перевод текста с помощью онлайн-переводчика не всегда удобен: вам необходимо запустить браузер, открыть сайт, скопировать и вставить текст, выбрать язык... Слишком долго!Теперь вы можете переводить web-страницы, электронную почту и другие документы не заходя на сайты онлайн-переводчиков и не покупая дорогих, громоздких программ. Бесплатный переводчик всегда под рукой — достаточно просто выделить текст мышкой!

Возможности программы
- Мгновенный перевод выделенного текста в большинстве программ.
- Поддержка 51 языка, автоматическое определение языка.
- Быстрый вызова переводчика с помощью горячих клавиш.
- Функция "Добавить лучший вариант перевода".
- Автоматический контроль за новостями и обновлениями.

Размер 1,7 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: Google Translate, переводчик, онлайн-переводчик, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте