Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Sonne Flash Decompiler 5.2.1.2310 - работаем с Flash

автор: sven | 21 июля 2010 | Просмотров:

Portable Sonne Flash Decompiler 5.2.1.2310 - работаем с Flash

 

Sonne Flash Decompiler - мощная программа для флэш, которая предоставляет возможность преобразовывать файлы между форматами SWF и EXE, а также редактировать ролики в формате SWF. Flash Decompiler - предназначена для восстановления объектов и прочих элементов, используемых во флэш-файлах. С помощью программы Flash Decompiler вы сможете редактировать текст, шрифты, картинки, звуки, формы, сценарии и другие элементы, находящиеся во флэш-файле. Интерфейс программы Flash Decompiler разделен на два окна, программа имеет встроенный проигрыватель флэш-файлов. В первом окне вы должны выбрать папку, в которой находятся флэш-ролики, во втором окне вы должны выбрать нужный ролик, который вы сможете как проиграть во флэш-проигрывателе, так и проанализировать, отредактировать его элементы, после чего экспортировать все объекты по-отдельности в указанную папку.
Возможности программы :
- Отдельное окно предварительного просмотра позволяет просматривать и играть флэш-ролики (поддерживаются SWF и EXE форматы)
- Предоставляет возможность заменять картинки флэш-роликов на другие, а также позволяет редактировать текст (текст, шрифт, цвет и т.д.)
- Имеется файловый проводник, позволяющий быстро и просто находить нужные флэш-файлы
- Отображение всех компонентов ролика по группам (Изображения, Формы, Звуки, Шрифты, Текст, Кнопки, Спрайты и т.д.)
- Извлечение всех объектов флэш-файла по-отдельности
- Детальное отображение параметров элементов флэш-ролика
- Поддержка конвертации между форматами SWF и EXE
Размер 7,8 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: редактировать, текст, шрифты, картинки, звуки, формы, сценарии, flash, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте