Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Morpheus Photo Animation Suite Industrial v3.15.4171.0 - трансформирование изображения

автор: sven | 19 июля 2010 | Просмотров:

Portable Morpheus Photo Animation Suite Industrial v3.15.4171.0 - трансформирование изображения

 

Morpheus Photo Animation Suite  – программный пакет для работы с цифровыми снимками, состоящий из трех приложений, превращающих обработку фотографий в развлечение:
● Photo Morpher  – плавное трансформирование одного изображения в другое;
● Photo Warper  – искажение отдельных элементов снимка, например, частей тела;
● Photo Mixer  – комбинирование двух изображений в одно.
Все в одном, комплект для анимации и морфинга, в который включены примеры. Если вы любите анимацию, то вы полюбите комплект Morpheus Photo Animation Suite!
Так же в пакет входит набор сэмплов, демонстрирующих возможности программ. Готовые проекты могут сохраняться в анимации QuickTime, Flash SWF, GIF, или статические изображения JPEG, PNG, TIFF. Для привязки двух снимков друг к другу, пользователю достаточно отметить ключевые точки, согласно которым будет прорисовываться анимация.
Morpheus Photo Morpher предназначенная для морфинга, трансформации одного изображения в другое. С ним вы сможете на вашем домашнем компьютере создать ваши собственные эффекты в стиле Голливуда. Минимум того,что вам потребуется – это пара цифровых изображения, немного фантазии и Morpheus Photo Morpher объединит все это во впечатляющие живые картинки фото ваших друзей и любимых!
Morpheus Photo Mixer — позволяет комбинировать элементы нескольких изображений. С помощью этого приложения вы сможете приставить лицо вашего друга к телу знаменитого музыкального исполнителя или наделить несимпатичного вам человека клювом и ослиными ушами.
Morpheus Photo Warper - позволит любителям розыгрышей деформировать фотоизображение путем искажения или увеличения его отдельных фрагментов. Как следует поработав с исходной фотографией, вы сможете записать забавный видеоролик, демонстрирующий, как голова изображенного на снимке человека вырастает до огромных размеров, а его нос уши приобретают совершенно невообразимую форму. Результаты ваших трудов могут быть сохранены в виде Flash-ролика и GIF-анимации.
Основные возможности :
• Простоту в использовании обеспечит встроенный в программу "Мастер"
• Морфинг бесконечного числа фотографий
• "Upload Wizard" поможет отправить ваши готовые файлы на Morpheus Galleries, YouTube, или Photobucket
• Обменивайтесь по e-mail с друзьями с помощью встроенной в функции
• Новый интерфейс для работы с несколькими фотографий
• Визуализация трансформаций в широком спектре популярных форматов, включая флэш SWF и анимированные GIF.
• Морфинг с возможностью экспорта JPEG, PNG, TIFF и т.д.
• Масштабирование на любом из этапов, точность размещения точек, а также морфинг больших изображений
• Timeline окно для быстрого просмотра каждого кадра в вашем морфинге
• Поддержка морфинга AVI, MPEG, WMV....
Размер 9,2 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: трансформация, преобразовать, Morpheus Photo Morpher, изображение, флэш, swf, gif, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте