Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

YouTube Video Downloader PRO 4.8 (20140321) Portable (ENG/RUS/2014)

автор: dimon 359 | 1 апреля 2014 | Просмотров: 2589

YouTube Video Downloader PRO 4.8 (20140321) Portable (ENG/RUS/2014)

YouTube Video Downloader PRO - простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр. Для скачивания необходимо ввести ссылку на видео, которое вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа.

Возможности программы:

Выбрать оптимальное качество видео во время процедуры скачивания.
Добавить, при необходимости, ссылки на видео в первоисточнике.
Скачать любой интересующий вас файл в оригинальном качестве - то есть, в том качестве, в котором видео было изначально загружено на сайт YouTube.
Есть возможность просмотреть в программе иконки для видео YouTube.
Пользователь может скачать плейлисты исполнителей.
Можно произвести загрузку видео файлов, имеющих ограниченный доступ YouTube, посредством самых распространенных сегодня браузеров: Internet Explorer, Firefox, а также Google Chrome.
Программа имеет простой, удобный и понятный пользовательский интерфейс.

Также YouTube Downloader позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.

Особенности версии:

лечение проведено
портативная версия программы не требующая установки в систему

Информация о софте:
Год/Дата выхода: 2014
Название: YouTube Video Downloader PRO
Версия: 4.8 (20140321) Portable
Платформа/Система: Windows all
Язык интерфейса: ENG/RUS
Лечение: Не требуется
Размер: 13.79 MB

YouTube Video Downloader PRO 4.8 (20140321) Portable (ENG/RUS/2014) YouTube Video Downloader PRO 4.8 (20140321) Portable (ENG/RUS/2014) YouTube Video Downloader PRO 4.8 (20140321) Portable (ENG/RUS/2014)

Скачать/Download YouTube Video Downloader PRO 4.8 (20140321) Portable (ENG/RUS/2014)




Ключевые теги: YouTube, видео, загрузка с YouTube

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте