Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 6.0.3.0 Portable - исправление проблем, замедляющих работу компьютера

автор: Lemb46 | 24 марта 2014 | Просмотров: 1469

Пакет утилит SpeedUpMyPC предназначен для оптимизации и настройки компьютера на максимально возможную производительность. В состав пакета входит набор средств, направленных на повышение быстродействия компьютера. С помощью пакета вы можете освободить ресурсы компьютера, предотвратить критические сбои, уменьшить время загрузки Windows и cделать более быстрой работу компьютера. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета:
* Автоматическое сканирование системы, мониторинг и исправление проблем, замедляющих работу компьютера.
* Возможности пакета представлены в 6-ти категориях:
1. Исправление ошибок реестра Windows (некорректные и устаревшие записи, накапливающиеся в реестре  замедляют работу системы и могут быть потенциальными источниками сбоев);
2. Удаление временных и ненужных файлов (возвращает системе дисковое пространство);
3. Отключение ненужных служб (программа выводит список некритичных для работы системы служб, которые можно отключить, чтобы освободить ресурсы и повысить быстродействие компьютера. К отключению служб следует подходить осмысленно, если не уверены в правильности своего решения лучше ничего не трогать);
4. Исправление проблем влияющих на быстродействие компьютера (изменение системных настроек для повышения производительности);
5. Дефрагментация системного реестра (сжатие системного реестра с целью ускорения доступа к записям в реестре);
6. Включение Динамических средств повышения быстродействия (специальные средства Uniblue для повышения производительности):
- Диспетчер ЦП. Процесс может создавать проблемы из-за захвата слишком большого количества системных ресурсов. Диспетчер ЦП защищает от этого, регулируя приоритетность процесса, прежде чем тот перетянет на себя слишком много ресурсов.
- Менеджер использования жесткого диска. Чтобы процессы не занимали большие ресурсы системы, данный инструмент обеспечивает равномерное использование жесткого диска для обеспечения эффективной работы ПК.
- Упреждающий генератор эскизов. При открытии папки с изображениями и фотографиями ОС Windows автоматически устанавливает просмотр эскизов в качестве режима просмотра. Упреждающий генератор эскизов обеспечивает однократное формирование эскизов и их сохранение в системной папке. При открытии файла эскизы будут извлечены, а не сформированы заново.
- Ускорение запуска приложений из меню «Пуск». This tool increases the speed of programs launched from the Start menu. This is done by anticipating the user and thereby pre-loading data into the PC’s memory.
- Ускорение запуска приложений. При запуске программы средство ускорения запуска приложений перенаправляет дополнительные системные ресурсы для уменьшения времени запуска.
* Создание backup (бэкапа) реестра перед внесением в него изменений с целью проведения отката при необходимости.
* Поддержка работы по расписанию.
* Имеется справочное руководство по программе (в том числе и на русском языке по адресу: www.uniblue.com/support/manuals/speedupmypc/multilingual/)

Рекомендации по использованию программы
* При первом запуске остановите сканирование и зарегистрируйте программу. Рекомендуется в настройках программы отключить флажок: Запускать SpeedUpMyPC при загрузке Windows.

Полное название:   SpeedUpMyPC 2014 6.0.3.0 Portable
Год выпуска: 2014
Версия:   6.0.3.0
Оф.сайт:  


Язык интерфейса:  MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   имеется (файл: КЛЮЧ.txt)
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Размер:    27,21 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 6.0.3.0 Portable - исправление проблем, замедляющих работу компьютера

 

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 6.0.3.0 Portable - исправление проблем, замедляющих работу компьютера

 

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 6.0.3.0 Portable - исправление проблем, замедляющих работу компьютера

 

Uniblue SpeedUpMyPC 2014 6.0.3.0 Portable - исправление проблем, замедляющих работу компьютера

 

Скачать|Download SpeedUpMyPC 2014 6.0.3.0 Portable

 




Ключевые теги: SpeedUpMyPC, оптимизация, настройка компьютера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте