Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Anti-Trojan Elite 5.0.6 - лечение компьютера

автор: sven | 17 июля 2010 | Просмотров:

Portable Anti-Trojan Elite 5.0.6 - лечение компьютера

 

Anti-Trojan Elite - программа для очистки компьютера от вредоносных файлов, таких как трояны, кейлогеры и прочих. Anti-Trojan сканирует не только жесткий диск (включая архивы ZIP CAB), но и смотрит на то, какие процессы запущены. Также располагает менеджером сетевых процессов, при помощи которого можно определить, где запущен нежелательный процесс. Кроме этого, вы можете просмотреть ключи и значения реестра и удалить подозрительные, починить Internet Explorer, оптимизировать работу Windows и многое другое. Помимо этого, в состав программы входят утилиты для блокирования подозрительных TCP-соединений и процессов, а также для исправлений ошибок в реестре, вызванных деятельностью вредоносных программ.
Возможности программы:
- Сканирование памяти и жесткого диска
- Слежение за внедрениями вредоносных программ в реальном времени
- Поддержка сжатых файлов (RAR, ZIP, CAB)
- Резервное копирование перед удалением
- Сетевой менеджер. Слежение за TCP/UDP состояниями и процессами. Пользователь сможет отключить любые соединения или процессы.
- Восстановление реестра Windows и Internet Explorer
- Автоматическое онлайн-обновление базы
- Мониторинг реестра в реальном времени

Размер 8,5 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: поиск, удаление, вредоносные программы, защита, portable, восстановление реестра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте