Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 RUS - лучшее для дизайнеров

автор: sven | 7 июля 2010 | Просмотров:

Portable Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 RUS - лучшее для дизайнеров

 

Adobe Photoshop Extended — решение для мультимедиа-дизайнеров, занятых в различных отраслях: кино- и видеоиндустрии, архитектуре, проектировании, промышленности, медицине или науке. Adobe Photoshop позволяет полноценно работать с разнообразным 3D-контентом, многослойными изображениями и изображениями с расширенным динамическим диапазоном (HDR) на профессиональном уровне, получая на выходе материалы высокого полиграфического качества.
Преимущества Adobe Photoshop Extended:
— Удобная динамическая панель регулировки для доступа ко всем необходимым инструментам для коррекции цвета и тонирования изображения, стилям и прочим средствам редактирования.
— Модернизированный интерфейс.
— Поворот холста одним щелчком мыши под любым углом.
— Интеллектуальное масштабирование.
— Попиксельное редактирование изображений путём максимального увеличения отдельных участков без потери чёткости.
— Усовершенствованные средства редактирования анимационной графики.
— Просмотр фотоколлекции в удобном формате: на вкладках или в формате мозаики.
— Полная интеграция с новейшими моделями принтеров, предпечатный просмотр, поддержка 16-разрядной печати на Mac OS.
Новые функции дизайна в Adobe Photoshop CS5 Extended:
Превосходные эффекты рисования
Вы сможете создавать реалистичные эффекты рисования при помощи новых средств: инструмента «Микс-кисть», который позволяет смешивать цвета прямо на холсте, настроек различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры, экранной палитры цветов и многих других возможностей.
Заливка с учетом содержания изображения
Удаляйте любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология в Photoshop CS5 Extended учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.
Простое выделение сложных областей
С легкостью выделяйте сложные элементы изображений, например волосы, для корректировки, композитинга или помещения на макет. Автоматически изменяйте края выбранной области, удаляйте фоновые цвета вокруг них и корректируйте маски, используя новые инструменты.
Создание 3D-форм с помощью Adobe Repousse
Применяйте технологию Adobe Repousse для создания 3D-логотипов и графических объектов, используя любые текстовые слои, элементы, контуры и слои-маски. Применяйте к объектам эффекты, такие как закручивание, вращение, выдавливание, скос и искажение.
Улучшения в Adobe Photoshop CS5 Extended:
Улучшенная обработка изображений HDR
Создавайте с Photoshop CS5 Extended изображения HDR в любых направлениях — от фотореализма до сюрреализма — с исключительной скоростью, гибкостью и точностью.
Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW
Выполняйте обратимое удаление шумов изображения, сохраняя при этом настройки цветов и четкость элементов, добавляйте зернистость, придавая цифровым изображениям более естественный вид, оцените возможности более гибкого виньетирования после кадрирования и других функций обработки изображений — все это при помощи подключаемого модуля Adobe Photoshop Camera Raw 6.
Эффективность рабочего процесса
Улучшенное управление медиаданными
С легкостью управляйте медиаданными, используя более гибкую функцию пакетного переименования, и получайте непосредственный доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым контентом, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridg
Размер 100 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: Adobe Photoshop CS5, Adobe Photoshop, portable, rus, лучшее для дизайнеров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте