Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Smart Toolbar Remover 2.2 Eng Portable - удаление нежелательных панелей инструментов и т.п.

автор: Lemb46 | 6 января 2014 | Просмотров:

Smart Toolbar Remover 2.2 Eng Portable - удаление нежелательных панелей инструментов и т.п.

Не ошибусь, если скажу, что почти все пользователи компьютера встречались с ситуацией, когда в их компьютерах, без их ведома, появляется ПО, которое они не инсталлировали. К такому дополнительному ПО относится: дополнительные панели инструментов, дополнения, плагины  и  расширения в веб-браузере и т.п. Одним из возможных путей появления нежелательного ПО является работа инсталляторов, которые вместе с нужным ПО инсталлируют еще и дополнительное. Мало того, что это дополнительное ПО, как правило, Вами не используется и только занимает дисковое пространство, но и часто замедляет работу, например, браузера, что уже не желательно. Как избавиться от этого навязанного сервиса? Предоставьте это соответствующему инструменту - утилита Smart Toolbar Remover предназначена для удаления нежелательных панелей инструментов. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Сканирование компьютера на предмет выявления: дополнительных панелей инструментов, дополнений, плагинов и  расширений веб-браузеров и т.п.
* Отображение, выявленного при сканировании, нежелательного ПО.
* Удаление выделенного Вами нежелательного ПО из компьютера.

Утилита рассчитана на обычного пользователя и не требует особой подготовки -  после отображения, выявленного при сканировании, нежелательного ПО, Вы просто помечаете флажок рядом с каждой панелью инструментов, которую Вы хотите удалить, и избавляетесь от всех сразу путем нажатия одной кнопки.

Полное название:   Smart Toolbar Remover 2.2 Eng Portable
Год выпуска: 2013
Версия:   2.2
Оф.сайт:  


Язык интерфейса:   Английский
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/ Server 2003/Vista/7/8  (32/64-bit)
Размер:    5,08 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

Smart Toolbar Remover 2.2 Eng Portable - удаление нежелательных панелей инструментов и т.п.

 

Скачать|Download Smart Toolbar Remover 2.2 Eng Portable





Ключевые теги: Smart Toolbar Remover, удаление нежелательных панелей инструментов и т.п.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте