Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Avant Browser 2010.2 RUS - удобный браузер

автор: sven | 15 июня 2010 | Просмотров:

Portable Avant Browser 2010.2 RUS - удобный браузер

 

Avant Browser - один из самых популярных многооконных браузеров в интернете, основанный на движке Internet Explorer и добавляющий к нему целый пакет дополнительных возможностей. Avant Browser - один из самых быстрых браузеров на планете.Его дружественный интерфейс существенно упрощает серфинг в сети Интернет и повышает его эффективность. Частые обновления браузера улучшают его надёжность и устойчивость.

Несколько главных особенностей:
Настраиваемый фильтр Flash анимации: Вы можете экономить до 90% интернет-траффика, блокируя загрузку нежелательных элементов на странице - рекламных флеш-роликов, картинок, звуков, видео и ActiveX компонентов. Настройка вариантов блокировки осуществляется одним щелчком мыши.
Встроенный блокировщик всплывающих окон.
Встроенный RSS/ATOM Reader, позволяющий просматривать RSS/ATOM фиды так же просто, как и веб-страницы.
Дополнительные функции мыши: Если нажать на ссылку средней кнопкой мыши, ссылка будет открыта в новой вкладке в фоновом режиме. Avant Browser также поддерживает "мышиные жесты" - управляйте браузером лёгкими движениями мыши.
Многооконный интерфейс. Можно открыть одновременно несколько страниц во вкладках. Все открытые вкладки могут быть легко остановлены, обновлены или закрыты одним щелчком.
Поддерживает два варианта полноэкранного режима: Real Full Screen Mode и Alternative Full Desktop mode.
Встроенная система поиска: Ищите нужную Вам информацию, картинки, музыку, видео или файлы с помощью поисковых систем Yahoo и Google.
Полная совместимость с Internet Explorer, т.к. Avant Browser работает именно на его движке и автоматически импортирует из него все данные.
Защита Вашей частной информации: Вы можете легко удалить все следы Ваших перемещений по интернету, очистив Cookies, введённые адреса и пароли, историю посещений веб-сайтов, фразы поисковых запросов и временные файлы интернета.
Безопасное восстановление: Если Avant Browser был закрыт ненадлежащим образом, все открытые веб-страницы будут сохранены и автоматически открыты снова при следующем запуске.
Поддержка скинов: Вы можете использовать множество скинов, созданных другими пользователями, или создать свой собственный с помощью специального редактора.

Размер 6,8 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: браузер, блокировка, реклама, многооконность, простота, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте