Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

The KMPlayer 3.7.0.106 Rus Portable - универсальный проигрыватель

автор: sven | 11 сентября 2013 | Просмотров:

The KMPlayer 3.7.0.106 Rus Portable - универсальный проигрывательThe KMPlayer 3.7.0.106 Rus Portable - универсальный проигрыватель

 

KMPlayer - мощнейший видео и аудио плеер корейских разработчиков. Его функциональные возможности настолько богаты, что на их перечисление и описание уйдет не один час.
Проигрыватель KMPlayer поддерживает практически все использующиеся в настоящий момент форматы мультимедиа файлов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеет встроенную библиотеку libavcodec, в которой уже содержатся всевозможные фильтры и кодеки для комфортабельного проигрывания практически любых форматов видео и аудио, в том числе и потоковых данных.
Плеер KMPlayer имеет очень широкие и специфичесике возможности настройки видео, обладает качественной поддержкой субтитров различных форматов, реализованы расширенные возможности по захвату видео и аудио, умеет проигрывать недокачанные или поврежденные AVI-файлы, а также проигрывание музыкальных файлов прямо из архивов и МНОГОЕ другое.
Основные возможности KMPlayer: 
- KMPlayer — полностью настраиваемый плеер, предлагающий широкий ряд скинов и цветового оформления
- Встроенные кодеки позволяющие не засорять систему «лишними» записями в реестре
- Проигрывание недокачанных и «битых» файлов
- Заблокированные файлы во время скачивания или наоборот распространения
- Воспроизведение потокового аудио и видео
- Поддерживает сжатые альбомы (zip, rar)
- Возможность проигрывания определённого отрезка материала (задаются начальная и конечная точки)
- Возможность использования плагинов для Winamp
- Поддержка внешних фильтров DScaler
Информация о программе: 
Год выпуска: 2013
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер :  51,0  Мб

 

 



Ключевые теги: KMPlayer, плеер, проигрыватель, DVD, VCD, AVI, MKV, GP, MPEG, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте