Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15 Portable

автор: Lemb46 | 20 июля 2013 | Просмотров:

Пакет утилит PC Cleaner Pro - предназначен для очистки  и оптимизации системы состоит из 12 –ти утилит. Пакет производит: очистку реестра от ошибочных и устаревших записей; поиск и удаление бесполезных файлов (цифровой мусор), освобождая пространство на жестких дисках; удаление личных данных (приватной информации); устраняет дыры в системе безопасности, настраивает систему на максимально возможную производительность; обеспечивает удаление или блокировку вирусов и программ-шпионов. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности пакета и его состав:
* System Problems – использует Registry Cleaner который удаляет из реестра неиспользуемые и устаревшие записи по категориям: расширения файлов, элементы ActiveX, ClassIDs, ProgIDs, деинсталляторы, общие DLL, шрифты, файлы справки, пути приложений, иконки, неверные ярлыки и т.п.
* Clean System Clutter - поиск и удаление бесполезных файлов (цифровой мусор), освобождая пространство на жестких дисках.
* Privacy Protection - удаление личных данных (приватной информации: журналы, истории и т.п.) с целью предотвращения кражи персональных данных.
* Security Defense – блокировка потенциально небезопасных элементов управления ActiveX.
* System Performance - увеличение производительность компьютера путем отключения фоновых процессов и служб, которые не используются или не являются необходимыми на вашем компьютере.
* PC Optimizer - увеличение производительность компьютера путем настройки параметров системы (компьютера) на максимальную производительность.
* Malware Protection - просканирует вашу систему на наличие вредоносных угроз: вирусы, шпионские и мошеннические программы, трояны, рекламное ПО, руткиты, дозвонщики, черви и другие потенциально опасные программы и представит полную информацию об обнаруженных угрозах.
* Поддержка управления точками восстановления системы (откат системы к более раннему состоянию).
* Поддержка автоматического обновления антивирусной базы (обновления безопасности и критические обновления защиты от уязвимостей и вредоносных эксплойтов) и самой программы.
* Поддержка автоматического создания копий перед внесением изменений в систему.
* Гибкая настройка параметров утилит пакета.
* Поддержка оптимизации системы одним кликом.
* Круглосуточная работа службы поддержки программы.

Состав пакета:



Рекомендации по использованию программы
1.При первом запуске необходимо отключиться от сети Интернет, остановить работу программы и ввести ключ.
2.Рекомендую сразу запретить программе запускаться автоматически. Для этого на вкладке: SETTINGS -> General Settings в группе: Select Your Settings снимите флажок Run PC Cleaner at Windows Startup.

Полное название:    PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15 Portable
Год выпуска: 2013
Версия:   11.6.13.7.15
Оф.сайт:  
Язык интерфейса:   Английский
Таблэтка:   имеется (файл: Serial.txt)
Платформа: Windows XP/Vista/7
Размер:   10,66 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15 Portable

 

PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15 Portable

 

PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15 Portable

 

PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15 Portable

 


Скачать|Download PC Cleaner Pro 2013 11.6.13.7.15 Portable




Ключевые теги: PC Cleaner Pro, очистка, настройка, оптимизация системы Windows

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте