Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Морская фотокнига для фотографий – Каникулы

автор: эрагон | 18 июля 2013 | Просмотров:

Морская фотокнига для фотографий – Каникулы

Летняя фотокнига в морском стиле, этот фотоальбом прекрасно подойдет для украшения семейных фотографий. Фотокнига состоит из отдельных слоев, что позволяет добавлять или убирать количество рамок или менять их место расположения. В случае если фотографий окажется больше чем разворотов в альбоме, то развороты всегда можно повторить, но уже с новыми фотографиями или изменить количество фотографий на развороте, что будет смотреться весьма оригинально.

Морская фотокнига для фотографий – Каникулы
PSD | 6300x3450 | 300 dpi | 251 Мб
Количество: 1 обложка, 4 разворота
Автор: эрагон











Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте