Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Torrent TV Player 1.5 Portable

автор: vipdepbit | 7 июня 2013 | Просмотров:

Torrent TV Player 1.5 Portable


Torrent TV Player - это очень удобная программа для просмотра ТВ онлайн. Данная программа позволит бесплатно смотреть torrent ТВ онлайн в хорошем а также HD качестве. С развитием торрент технологий у пользователей появилась возможность не только скачивать фильмы, но и смотреть ТВ онлайн. Преимуществом использования данной технологии при просмотре ТВ онлайн несомненно является обмен данными между пользователями, которые смотрят один и тот же ТВ канал, что позволяет смотреть ТВ онлайн в хорошем качестве не перегружая сервера.

Таким образом чем больше людей смотрит определенный ТВ канал - тем лучше качество его трансляции. С помощью данной программы вам не нужно искать любимый ТВ канал, ведь теперь все собрано в одной программе, и если Вы еще до сих пор задаетесь вопросом как смотреть тв онлайн, то установив программу Torrent TV Player вы решите этот вопрос раз и навсегда!

Для работы Torrent TV Player на вашем компьютере обязательно должен быть установлен Torrent Stream. Установить Torrent Stream можно из самой программы (Помощь - Установить Torrent Stream)

Особенности программы:
- ТВ онлайн бесплатно
- Хорошее качество
- Более 400 тв каналов
- Поиск и просмотр фильмов онлайн

Чтобы смотреть торрент ТВ онлайн требуется:
• OC Windows
• Браузер Internet Explorer
• Подключение к сети Интернет
• Torrent Stream

Что нового в версии 1.5:
* Исправлено отображение ТВ плеера

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Размер файла: 60.69 MB

Torrent TV Player 1.5 Portable


Скачать Torrent TV Player 1.5 Portable



Ключевые теги: просмотра, тв, онлайн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте