Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable 3D Text 1.00 RUS - создание 3D логотипов

автор: sven | 24 мая 2010 | Просмотров:

Portable 3D Text 1.00 RUS -  создание 3D логотипов

 

3D Text - удобное приложение, которое поможет создать 3D логотипы и заголовки. Все изменения, которые вы вносите в текст, сразу отобразятся в окошке предварительного просмотра. Вы сможете просматривать ваш текст под любым углом. Программа предложит вам все, чтобы создать необычные и неповторимые 3D логотипы или фрагменты текста.

Особенности:
• Хорошо написанные тексты знаком каждый успешный веб-сайт. Высокое качество содержания мотивации потенциальных клиентов, увеличится ли число переходов и держит посетителей на сайте дольше, так что это определенно что-то нужно уделить много времени.
• Тем не менее, если эти тексты также привлекательный, это удвоит вам преимущество. Логотип, который останется в памяти гостей и пункт заголовки, которые явно вскрыть текст на значимые части, всегда будет хорошим дополнением к любой странице своего интернет проекта.
• В случае, если вы ищете простой в использовании инструмент, который поможет Вам создавать прохладно перспективных статьи заголовков и логотипов в кратчайшие сроки, используя 3D Text! 3D Text представляет собой компактный, гибкий и доступный инструмент, который поможет Вам создавать собственные 3D логотипы и заголовки в считанные минуты.
• Интерфейс программы очень прост: большой области предварительного просмотра в центре и на панель с прокруткой параметров и свойств в нижней части экрана.
• Вы можете использовать мышь, чтобы выделить параметры панели сбоку и настроить каждый аспект конечного изображения: текст, который может внести, цвет ее элементов, параметры шрифта, прозрачность, экструзии уровне, рамка параметров и так далее.
• Изменения, внесенные в текст, мгновенно отражаются на объекте в окне предварительного просмотра. Вы можете вращать камеру мнение свободно выбрать оптимальный угол рендеринга.
• После настройки необходимых параметров, можно сделать, нажав на соответствующую кнопку в верхней части окна.
• выходное окно позволит вам изменить выходное разрешение и формат изображения (PNG, JPG, GIF и BMP форматы поддерживаются в данный момент).
• Если вам нравится результат, вы можете сохранить 3D текст в файл и загрузить его в любое время и в будущем.

Размер 5,2 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: 3D, логотипы, текст, создание, PNG, JPG, GIF, BMP, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте