Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

TeleInet Torrent 1.0 Portable

автор: vipdepbit | 2 мая 2013 | Просмотров:

TeleInet Torrent 1.0 Portable


TeleInet Torrent - это бесплатная и очень простая в освоении программа для просмотра торрент каналов на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевидение, не нужно посещать сайты, которые транслируют каналы в Интернете. Программа является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения и формата HD, всего на данный момент 180 канала.

Все изменения и ошибки в трансляции отслеживаются и устраняются на сервере. Программа TeleInet Torrent предоставляет возможность просматривать программы не видя рекламы, размещенной на сайте агрегатора при этом вести свой список избранных каналов.

Программа TeleInet Torrent обладает понятным удобным интерфейсом на русском языке, с возможностью включения полноэкранного режима - в результате монитор компьютера практически превращается в телевизор. Для большинства каналов возможны два режима просмотра LQ и HQ, последний обеспечивает отличную четкую картинку и звук.

Дополнительная информация:
Для работы программы TeleInet Torrent необходима установка специального пакета ACE Stream Media, обеспечивающего воспроизведение торрент каналов в специальном Веб-плеере. Данная технология вещания интересна тем, что чем больше человек смотрит ТВ с ее использованием, тем стабильнее она функционирует. Ее можно скачать, нажав на сообщение внизу программы.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Размер файла: 12.11 MB

TeleInet Torrent 1.0 Portable


Скачать TeleInet Torrent 1.0 Portable



Ключевые теги: просмотр, телеканалов, через, интернет, torrent

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте