Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

EMCO Malware Destroyer 6.3.20.120 Portable - антивирусный сканер c ультра-скоростью сканирования

автор: Lemb46 | 30 марта 2013 | Просмотров:

Антивирусный сканер EMCO Malware Destroyer (от компании EMCO)  предназначен для обнаружения и удаления различных вредоносных кодов. Сканер умеет распознавать и удалять более 10000 так называемых adware-угроз, а также вирусов-троянов, вирусов-червей, шпионских модулей и дозвонщиков (dialers). Кроме того, сканер включает в себя модуль для удаления рекламных и шпионских тулбаров из браузера Internet Explorer (Alexa Toolbar, HotBar, Smiley Central и Gator).

Основные особенности сканера:
* Бесплатный персональный антивирусный сканер с ультра-скоростью сканирования - процесс проверки проходит быстро, не очень сильно нагружая ресурсы системы. В результате своей работы программа сканирует систему и выводит список найденных вредоносных программ, которые необходимо удалить.
* Поддержка проверки компьютеров в сети.
* Эффективная личная защита от вредоносного ПО. Уникальный модуль сканирования вредоносного позволяет тратить всего 10 с для полного анализа ПК, при этом проверка осуществляется по более 10.000 видам угроз, включая вирусы, трояны, черви и т.п.
* Базы данных вредоносных сигнатур обновляется часто, чтобы иметь информацию о новейших угрозах (информация о новейших угрозах собирается как ведущими специалистами вирусной лаборатории, так и тысячами пользователей).
* Поддерживается обновление антивирусной базы через сеть Интернет.

Системные требования:
* Поддерживаемые платформы: Windows 2000 (с SP4 или выше), Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows 2008, Windows 2008 x64, Windows Server 2008 R2, Windows 7, Windows 7 x64;
* 1 ГГц Intel Pentium или эквивалентный процессор;
* 512 Мб оперативной памяти;
* 250 МБ свободного места на диске.

Сканер рекомендуется для проверки компьютера на наличие вирусного заражения. По сравнению с обычными сканерами, которые тратят на сканирование всего комьютера часы, Вы сразу ощутите разницу. Перед началом сканирования обновите антивирусные базы. Особый интерес для системных администраторов представляет функция проверка компьютеров по сети. Перед началом использования программы рекомендуется обновить антивирусные базы, а после обновления перезапустить программу, чтобы обновления вступили в силу.

Полное название:   EMCO Malware Destroyer 6.3.20.120 Portable
Год выпуска: 2013
Версия:   6.3.20.120
Оф.сайт:  


Язык интерфейса:   Английский
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows ME/XP/Vista/7/8
Размер:   57,43 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

EMCO Malware Destroyer 6.3.20.120 Portable - антивирусный сканер c ультра-скоростью сканирования

 

EMCO Malware Destroyer 6.3.20.120 Portable - антивирусный сканер c ультра-скоростью сканирования

 

Скачать|Download EMCO Malware Destroyer 6.3.20.120 Portable




Ключевые теги: EMCO Malware Destroyer, антивирусный сканер, ультра-скорость сканирования

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте