Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

SVR Radio Pro 2.0.1.5 Portable - Прослушивание и запись интернет радиостанций со всего мира

автор: Lemb46 | 13 марта 2013 | Просмотров:

 

Мультимедийная оболочка SVR Radio позволяет прослушивать и при желании записывать интернет радиостанции, оснащена большим набором функций и имеет доступ к большому числу интернет радиостанций.

Основные функциональные возможности оболочки:
* Прослушивание и запись любой из более 1300 интернет радиостанции (станции, могут быть рассортированы на группы в зависимости, например от жанра музыки).
* Поддержка управления интернет радиостанциями (добавить, изменить, удалить).
* Поддержка ведения папки Любимые радиостанции (для 20 радиостанции) – в эту папку Вы добавляете понравившиеся интернет радиостанции, к которым возможно осуществить быстрый переход нажатием нужной кнопки (на кнопку можно добавить рисунок - иконку).
* По каждой выбранной для прослушивания интернет радиостанции выдается исчерпывающая информация по категориям: Страна, Имя станции, Категория (жанр), Битрейт.
* Запись выбранной интернет радиостанции в файл .mp3 (в том числе и OGG потока). Поддержка  записи в mp3-файл с возобновлением записи после обрыва соединения. Поддержка функции «Запись с начала», позволяющая записать нужную песню целиком в любой момент воспроизведения в эфире.
* Включение станции, выключение компьютера или переход в спящий режим в заданное время или через заданный промежуток времени.
* Поддержка запоминания громкости для каждой радиостанции.
* Поддержка отображения информации о проигрываемой песне ("Автор - Название"), если эта информация присутствует в потоке.
* Профиль для управления программой с мобильного телефона через Bluetooth (Sony Ericsson K700,K750...).
* Обновление списка радиостанций через интернет при запуске или по желанию пользователя (список радиостанций периодически обновляется - добавляются новые станции, удаляются неактивные).
* Поддержка проверки работоспособности интернет радиостанций.
* Быстрый поиск по названиям станций (метод фильтрации на лету).
* Встроенный 10-ти полосный эквалайзер.
* Поддержка скинов.
* Поддержка горячих клавиш.
 
Полное название:   SVR Radio Pro 2.0.1.5 Portable
Год выпуска:   2013
Версия:   2.0.1.5
Оф.сайт:   
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа:   Windows 2K/XP/Vista/7/8
Размер:    20,06 Мb
Формат:    rar

Скриншоты:

SVR Radio Pro 2.0.1.5 Portable - Прослушивание и запись интернет радиостанций со всего мира

 

Скачать|Download SVR Radio Pro 2.0.1.5 Portable



 




Ключевые теги: SVR Radio, Radio online, интернет-радиостанция, прослушивание, запись интернет-вещания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте