Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

All-Radio 3.77 Portable

автор: vipdepbit | 8 марта 2013 | Просмотров:

All-Radio 3.77 Portable


All-Radio - обновлённая версия удобной программы для прослушивания различных радиостанций с помощью сети интернет, а также можно просматривать ТВ и видео. Программа открывает доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам с любых мест нашей планеты (более 100 стран). В программе расположены практически все радио и ТВ станции, вещающие на русском языке. Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций. При запуске последние списки автоматически загружаются с сервера разработчиков.

Основные преимущества All-Radio:
- огромное количество собранных в программу радио- и ТВ-станций. Как не очень известных, так и популярных. Среди них особо следует выделить Русское радио, Радио Шансон, Маяк, Наше радио, Радио Хит ФМ, Радио Максимум, телеканал Рамблер ТВ, телеканал Вести, телеканал РБК ТВ. И это только малая часть. На сегодняшний день в программе собрано: радиостанций – 2498, ТВ-станций – 1121, видео – 135. При этом список их еженедельно обновляется (для пользователя обновление происходит автоматически при запуске программы). Все станции сгруппированы по странам, что делает их поиск наиболее удобным;
- работа в фоновом режиме.
Программа All-Radio по одному щелчку мыши сворачивается в трей. Вы можете наслаждаться прослушиванием радио через интернет и заниматься своими делами, при этом программа не будет Вам мозолить глаза.
- запись, как радиопередач (музыки), так и ТВ-передач (потокового видео).

All-Radio на сегодняшний день является наиболее удобной программой для прослушивания радио через интернет, просмотра ТВ и видео. Имеет интуитивно понятный интерфейс и не требует какого-либо дополнительного обучения для работы.

Программа All-Radio по одному щелчку мыши сворачивается в трей. Вы можете наслаждаться прослушиванием радио через интернет и заниматься своими делами, при этом программа не будет Вам мозолить глаза.
Запись, как радиопередач (музыки), так и ТВ-передач (потокового видео).

All-Radio позволяет не только прослушивать радио через интернет и просматривать ТВ, но и предоставляет широкие возможности записи понравившихся передач.

Возможности:
Возможность создания, своей радиостанций
Запись в формате MP3 с битрейтом от 32 до 320 ( сохраняеться в папке recordings )
Запись MP3 в формате моно, стерео, j-стерео
Ограничение записи MP3 в минутах
Автоматическое обновление списка станций
Функция избранного
Возможность добавления своих станций в избранное
Возможность отправки своих станций на сервер ( будут добавленны в списки после проверки администратором )
Возможность записи потокового видео (кроме флеша)
Ограничение записи потокового видео в мегабайтах
Поддержка прокси ( действует только для модуля записи видео )
Поддержка ввода пароля ( при смене пароля базы )
Полная поддержка Windows Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Поддержка 15 серверов баз данных ( базы данных на 15 серверах )
При записи MP3 файлов, возможность резания на песни, при условий, что между песнями, есть пауза без звука

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Размер файла: 10.32 MB

All-Radio 3.77 Portable


Скачать All-Radio 3.77 Portable



Ключевые теги: интернет, радио, tv

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте