Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable VirtualBox 4.2.8.83876 Rus - виртуальный компьютер

автор: sven | 1 марта 2013 | Просмотров:

Portable VirtualBox 4.2.8.83876 Rus - виртуальный компьютерPortable VirtualBox 4.2.8.83876 Rus - виртуальный компьютер


VirtualBox - единственный в своем классе профессиональный программный комплекс с открытым исходным кодом для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Любой новоиспеченный виртуальный компьютер может содержать совершенно разный набор виртуальных устройств и отдельную платформу. Границы применения виртуальных компьютеров чрезвычайно раздвинуты - от выполнения функций по безопасному тестированию программного обеспечения до создания любых сетей, которыми очень просто управлять,задавать различные задачи, распределять нагрузку и централизованно защищать. 
Ключевые особенности программы :
* VirtualBox может управляться как через GUI-интерфейс, так и через командную строку.
* Для расширения функций программы разработан специальный комплект SDK.
* Параметры виртуальных машин описываются в формате XML и никак не зависят от того физического компьютера, на котором система работает. Поэтому виртуальные компьютеры формата VirtalBox легко переносить с одного ПК на другой.
* При испозовании на "гостевых" компьютерах операционных систем Windows можно воспользоваться специальными утилитами, значительно облегчающими переключение между физическим и виртуальными компьютерами.
* Для быстрого обмена файлами между гостевым и физическим ПК можно создавать так называемые "разделяемые каталоги" (Shared folders), которые одновременно доступны из обоих этих машин.
* VirtualBox позволяет подключать USB-устройства к виртуальным компьютерам, позволяя виртуальным машинам работать с ними напрямую.
* VirtualBox полностью поддерживает протокол удалённого доступа RDP (Remote Desktop Protocol). Виртуальная машина может работать как RDP-сервер, позволяя управлять ею удалённо.
* Поддержка виртуализации аудиоустройств
Информация о программе: 
Год выпуска: 2013
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса
Русский + Английский
Лекарство: Не требуется
Размер :  144,8  Мб

 




Ключевые теги: виртуальный компьютер, эмуляция, VirtualBox, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте