Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable USB Safely Remove 4.3.2.950 Final RUS - безопасное извлечение устройств

автор: sven | 8 мая 2010 | Просмотров:

Portable USB Safely Remove 4.3.2.950 Final RUS - безопасное извлечение устройств

 

USB Safely Remove - это удобная и надежная замена стандартного Безопасного извлечения устройств. Программа содержит массу функций для комфортной и приятной работы с hotplug устройствами (USB, SATA, FireWire).
Что дает USB Safely Remove по сравнению со встроенной в Windows функцией? Остановка в один клик!
Это оригинальный и удобный способ безопасно извлечь устройство, узнать, какие устройства подключены, а также просмотреть содержимое их дисков. Просто наведите мышку на иконку программы в системном трее и Вы увидите многофункциональное меню быстрой остановки с перечнем устройств. Один клик мыши по устройству и оно безопасно извлечено!
Избавься от лишних устройств!
Вы боитесь случайно остановить встроенный в Ваш ноутбук кард-ридер или брелок защиты? Раздражает находящийся в списке устройств SATA винчестер или ADSL модем? Теперь Вы можете убрать любое устройство из меню остановки в одно движение.
Одна горячая клавиша для остановки
Любите все делать клавиатурой? Теперь Вы можете останавливать и просматривать устройства с помощью всего ОДНОЙ горячей клавиши! Не нужно помнить комбинации клавиш на каждое устройство. Работая в любой программе, нажмите сочетание клавиш (Win+S по умолчанию), и Вы увидите меню остановки. Выберите клавишами Вверх\Вниз нужное Вам устройство и нажмите Enter для его остановки, либо Ctrl+B для просмотра содержимого дисков устройства.
Размер 7,3 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: portable, извлечение, флешка, безопасная, USB, SATA, FireWire, диски, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте