Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Wise Folder Hider 1.33 Rus - прячем личную информацию

автор: sven | 19 февраля 2013 | Просмотров:

Portable Wise Folder Hider 1.33 Rus - прячем личную информациюPortable Wise Folder Hider 1.33 Rus - прячем личную информацию


Wise Folder Hider - удобная программа для скрытия конфиденциальных файлов. Идеальный инструмент в случае, если за компьютером работают несколько человек, например, коллеги по работе, родственники. Wise Folder Hider хранит все частные данные, будь то фотографии, документы, переписка. Инструментарий этой программы по сравнению с ее аналогами очень надежен. Благодаря быстроте и удобству вы легко можете скрыть выбранные вами файлы и папки от посторонних глаз. Другие пользователи даже не догадаются о о наличии на накопителе зашифрованных файлов, что позволит предотвратить их дальнейший взлом либо копирование.
Wise Folder Hider в отличии от остальных программ, которые могут предложить вам большое количество способов для скрытия информации, предлагает вам наиболее эффективный из всех. Все ваши файлы могут стать полностью невидимыми для 
посторонних. Любые пользователи компьютера, просто не будут даже думать о том, что тут есть какие-то скрытые файлы, они просто не будут об этом знать, файлы будут полностью невидимы для всех. Помимо этого, Wise Folder Hider предотвратит случайное или намеренное удаление файлов, допустим вы знаете что в определенной папке есть какой-то файл, удалите папку, а файл все равно будет доступен, так что от него не получится даже избавиться.
Утилита, легко может скрыть отдельные папки или целые USB-накопители от посторонних. С ее помощью можно скрыть любые типы файлов: документы, фотографии, видео и пр. Wise Folder Hider обеспечивает двухуровневую защиту паролем. Один пароль вводится при входе в программу, а второй при скрытии/раскрытии файлов.
Интерфейс утилиты довольно удобен. Для скрытия изображения либо документа, пользователь должен перетащить соответствующий объект в интерфейс приложения, используя курсор мыши. Следовательно, владелец компьютера сможет с легкостью спрятать как конкретный файл, так и всю папку с необходимым контентом. При этом выделенные пользователем папки вместе с файлами будут полностью недоступны посторонним лицам. Для усиления защиты можно применять сложный пароль.

Информация о программе: 
Год выпуска: 2013
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Русский + Английский 
Лекарство: Не требуется
Размер:  2,8  Мб

 




Ключевые теги: Wise Folder Hider, скрыть информацию, защита данных, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте