Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Recuva 1.45.858 Rus - восстановление файлов

автор: sven | 15 февраля 2013 | Просмотров:

Portable Recuva 1.45.858 Rus - восстановление файловPortable Recuva 1.45.858 Rus - восстановление файлов


Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые, и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.
Основные возможности :
Восстанавливает следующие типы файлов: «Графика» (файлы: *.jpg, *.png, *.gif, *.bmp, …), «Музыка» (файлы для MP3-плейера), «Документы» (Word, Excel), «Видео», «Архивы», «Письма» (Thunderbird, Outlook Express, …).
Позволяет восстанавливать файлы, которые были удалены пользователем с MP3-плееров, флешек и других мобильных устройств.
Восстанавливает файлы с карт памяти (SmartMedia, Secure Digital, MemoryStick, Digital cameras, Floppy disks, Jaz Disks, Sony Memory Sticks, Compact Flash cards, Smart Media Cards, Secure Digital Cards, и других).
Восстанавливает файлы с внешних ZIP приводов, Firewire и USB дисков.
Возможность указать место расположения случайно удаленных файлов: «На карте памяти», «В папке Мои документы», «В корзине», «В указанном месте» (путь к файлам).
Имеется функция просмотра, позволяющая увидеть восстанавливаемый файл и его параметры в том числе состояние файла для возможности его восстановления (отличное, плохое, утрачен).
Возможность выбора режима отображения результатов сканирования выбранного носителя:   «В виде списка», «Древовидный», «В виде миниатюр».
Информация о программе: 
Год выпуска: 2013
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер: 2,7  Мб

 




Ключевые теги: восстановление файлов, удаление, фото, музыка, жёсткий диск, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте