Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable aTunes 3.0.5 Rus от - многофункциональный аудио-плеер

автор: sven | 10 февраля 2013 | Просмотров:

Portable aTunes 3.0.5 Rus от - многофункциональный аудио-плеерPortable aTunes 3.0.5 Rus от - многофункциональный аудио-плеер


aTunes - мощный многофункциональный проигрыватель с органайзером музыкальных коллекций и возможностью записи с Audio-CD. В настоящее время поддерживаются форматы mp3, ogg, wav, wma, flac, mp4, ape, mpc, mac, радио-потоки.
aTunes - многофункциональный аудио-плеер и менеджер аудио-файлов, написанный на языке Java. aTunes воспроизводит форматы MP3, OGG, WMA, WAV, FLAC и MP4, позволяет пользователям редактировать тэги, организовывать музыкальные файлы, имеющиеся на компьютере, и копировать музыку с Audio-CD. C помощью aTunes можно каталогизировать всю музыку, сортируя ее по артисту, альбому или жанру, представляя информацию в виде иерархического списка.
Программа позволяет получить быстрый доступ к определенному артисту или альбому. Навигацию по каталогу можно производить с помощью обложек альбомов. Информацию об артистах программа может искать в Интернете: на сайтах YouTube, Google Video, Wikipedia и других. Позволяет обновлять ваш профиль на сайте Last.fm, записывая в него песню, которая проигрывается в данный момент. aTunes ведет полную статистику: проигранные песни, песни, которые никогда не проигрывались, наиболее часто включаемая композиция, артист или альбом, последний день, когда проигрывались файлы.
Особенности и характеристики aTunes
Mp3 и Ogg проигрыватель.
Читает теги Ogg, ID3v1, ID3v1.1 и ID3v2.
Редактор тегов.
Показ картинок для композиции: изображения внутри ID3v2 или из папки.
Загрузка и сохранение плейлистов в формате m3u.
Навигация по композициям отсортированным по тегам или папке.
Фильтры для быстрого поиска.
Песни, альбомы или артисты могут быть помечены как избранные и отдельно просмотрены.
Полное представление со всеми средствами управления.
Множественные окна.
OSD (как amaroK).
Поддерживается пять языков: английский, французский, испанский, итальянский и немецкий язык.
Использование статистики: Наиболее слушаемые и недавно слушаемые песня/артист/альбом
Иконка в системном трее для управления программой и быстрого доступа (для Windows и Linux).
Фильтр плейлиста
Спектральный и волновой анализаторы
Поддержка тем.

Информация о программе: 
Год выпуска: 2013
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский+ Русский  
Лекарство: Не требуется
Размер:  31,0   Мб

 




Ключевые теги: аудио-плеер, музыка, запись, плейлист, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте