Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Free Download Manager 3.9.2.1294 Rus - менеджер закачек файлов

автор: sven | 1 февраля 2013 | Просмотров:

Portable Free Download Manager 3.9.2.1294 Rus - менеджер закачек файловPortable Free Download Manager 3.9.2.1294 Rus - менеджер закачек файлов


Free Download Manager - прекрасная  программа, комбинирующая в себе менеджер закачек файлов и оффлайн браузер. Используя данную программу вы сможете быстро и эффективно скачивать как отдельный файл или сразу несколько файлов с HTTP, HTTPS и FTP серверов, так и сайты целиком, а также загружать файлы используя BitTorrent протокол. 
Присутствуют функция предварительного просмотра недокачанных видео и аудио файлов. Для автоматического поиска альтернативных ссылок (зеркал) используется сервис FileMirrors. Возможен также просмотр содержимого ZIP архивов и получение размера файла до начала скачивания. Проводит мониторинг буфера обмена и браузеров для перехвата ссылок. В программе присутствует три режима загрузки сети, с возможностью регулировки использования полосы: легкий, средний и тяжелый. Доступны и продвинутые настройки-шаблоны для работы с конкретными серверами. Интересной особенностью этой качалки является то, что все закачки автоматически распределяются по своим категориям, т.е. если это MP3-файл, то он автоматически попадает в категорию Музыка, если это ZIP-файл, то он попадает в категорию Архивы и т.д. Категории сортировки файлов могут быть добавлены или изменены пользователем. Список очереди закачек может быть отсортирован по размеру, имени файла, статусу, времени. В настройках программы можно произвести интеграцию в браузер (поддерживаются Internet Explorer, Mozilla, Firefox, Netscape и Opera), установить папку для хранения закаченных файлов, определить настройки proxy-сервера. Дополнительные возможности: - Присутствует внутренний сервис для обмена ссылками и мнениями о файлах, что позволит оградить пользователей от скачивания недоброкачественного контента. - Есть встроенный планировщик для закачивания по расписанию с автоматическим подключением по времени и последующим выключением компьютера. - Возможна стандартная докачка файлов. 

Информация о программе: 
Год выпуска: 2013
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Seven 
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер :  9,0  Мб

 




Ключевые теги: download, manager, менеджер, закачек, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте