Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Kaspersky AntiVirus 2010 9.0.0.736 DC13.01.2013 Portable - проверка компьютера на наличие вирусов

автор: Lemb46 | 28 января 2013 | Просмотров:

Kaspersky AntiVirus 2010 9.0.0.736 DC13.01.2013 Portable - проверка компьютера на наличие вирусов


Антивирусный сканер  Kaspersky AntiVirus предназначен для проверки компьютера на наличие вирусов, червей, троянских и шпионских программ, уязвимостей в программном обеспечении и других угроз. Сканер обеспечивает возможность обновления антивирусных баз. Комплексная защита при сканировании реализуется применением эвристического анализа и обеспечивается на всех каналах поступления и передачи информации. Гибкая настройка любого компонента позволяет максимально адаптировать сканер под нужды конкретного пользователя.  Сканер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности сканера:
* Режимы работы (все режимы могут быть запущены либо вручную либо по расписанию):
- Быстрая проверка – проверяются объекты, загрузка которых осуществляется при старте операционной системы (все процессы в оперативной памяти компьютера и объекты операционной системы);
- Полная проверка – тщательная проверка всего компьютера (умолчанию проверяются следующие объекты: системная память, объекты, исполняемые при старте системы, резервное хранилище системы, почтовые базы, жесткие, съемные и сетевые диски.);
- Проверка объектов (Выборочная проверка) – тщательная проверка выбранного объекта, включая съемные диски и приводы CD/DVD;
- Поиск руткитов;
- Поиск уязвимостей - проводится изучение системы, поиск аномалий и повреждений в настройках операционной системы и браузера. Диагностика безопасности ведется по многим направлениям: например, поиск Rootkit (программ для скрытого контроля взломанной системы), поиск уязвимых служб, параметров, сбор информации о процессах, драйверах и т. п.
* Поддержка обновления антивирусных баз и программных модулей сканера.
* Безопасность+ - поддержка дополнительных инструментов и сервисов для обеспечения безопасности вашего компьютера и оптимизации различных задач:
- Виртуальная клавиатура – обеспечивает защиту вводимой информации от клавиатурных перехватчиков;
- Диск аварийного восстановления. С помощью мастера создается образ диска (файла .iso) с актуальными антивирусными базами и конфигурационными файлами. Исходный образ диска, на основе которого формируется образ диска аварийного восстановления, может быть загружен с сервера Лаборатории Касперского или скопирован с локального источника. Сформированный мастером файл образа сохраняется в папке Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data\Rdisk\ (ProgramData\Kaspersky Lab\AVP9\Data\Rdisk\ – для Microsoft Vista) с именем rescuecd.iso.
- Восстановление после заражения позволяет устранить следы пребывания в системе вредоносных объектов.
- Настройка браузера выполняется с помощью мастера настройки браузера который осуществляет анализ настроек параметров браузера Microsoft Internet Explorer, оценивая их в первую очередь с точки зрения безопасности, поскольку некоторые настройки параметров, заданные пользователем или установленные по умолчанию, могут приводить к возникновению проблем в безопасности.
- Устранение следов активности выполняется с помощью мастера, который производит поиск как следов активности пользователя в системе, так и параметров операционной системы, способствующих накоплению информации об этой активности.  Накопление информации об активности пользователя в системе происходит постоянно. Запуск любого файла или открытие документа фиксируется в истории, а системный журнал Microsoft Windows регистрирует множество событий, которые происходят в системе.
* Совместная работа с другими антивирусами.
* Поддержка ведения карантина.
* Гибкая система настройки параметров эвристического анализа и объема проверки.
* Поддержка исключений - объекты помещенные в доверенную зону пропускаются при сканировании.
* Поддержка уведомления о событиях.
* Поддержка игрового профиля.
* Поддержка работы по расписанию.

Архив содержит:
1. Антивирусный сканер - kav2010portable.exe самораспаковывающийся архив в формате 7z;
2. Файл рабочих ключей - Key.txt;
3. Программа для скачивания свежих ключей из сети Интернет - Portal_Keys_1.3_Portable.
 
Особенности портативной версии:
o Сборка содержит антивирусную  базу от 13.01.2013г. При первом запуске антивируса потребуется выполнить обновление. Для этой цели  используйте пробный ключ (осталось 15 дней) либо ключи в архиве, либо предварительно скачайте свежие ключи.
o Работа антивируса на системах Windows Vista / Seven пока возможна только в режиме совместимости. Правой кнопкой на иконке -> Свойства -> Совместимость -> Ставим галочку запустить в режиме совместимости windows xp sp3.
o Возможность использовать свою лицензию.
o Возможность скачать свежие ключи с помощью программы: Portal_Keys_1.3_Portable. Распакованные ключи желательно поместить в каталог: <диск:>Documents and Settings\<пользователь>\Мои документы (каталог по умолчанию).

Полное название:   Kaspersky AntiVirus 2010 9.0.0.736 DC13.01.2013 Portable
Год выпуска: 2013
Версия:   9.0.0.736
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: Русский
Таблэтка:   присутствует (ключи - файл Key.txt )
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    383,38 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

Kaspersky AntiVirus 2010 9.0.0.736 DC13.01.2013 Portable - проверка компьютера на наличие вирусов

 

Kaspersky AntiVirus 2010 9.0.0.736 DC13.01.2013 Portable - проверка компьютера на наличие вирусов

 

Kaspersky AntiVirus 2010 9.0.0.736 DC13.01.2013 Portable - проверка компьютера на наличие вирусов


Скачать|Download Kaspersky AntiVirus 2010 9.0.0.736 DC13.01.2013 Portable

 






Ключевые теги: Kaspersky AntiVirus, Антивирусный сканер, Поиск уязвимостей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте