Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Light Image Resizer 4.4.1.0 Rus - конвертируем фотографии

автор: sven | 20 января 2013 | Просмотров:

Portable Light Image Resizer 4.4.1.0 Rus - конвертируем фотографииPortable Light Image Resizer 4.4.1.0 Rus - конвертируем фотографии


Light Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. 
Light Image Resizer пригодится тем, кому часто нужно уменьшить размер фотографий, например, для отсылки по электронной почте, а также для веб-мастеров или тех, кто собирается поместить изображения в интернете.Программа поддерживает форматы bmp, jpeg, gif, png. Если вы хотите конвертировать картинку для просмотра на iPod, Sony PSP, HDTV и DVD, просто выберите соответствующую заготовку, и программа сама преобразует изображения в нужный формат.
Light Image Resizer наведет порядок в ваших фотографиях, уменьшая их разрешение или перемещая их на вашем диске. Это отличный инструмент для тех, кто хранит цифровые фотоснимки и изображения на компьютере, и кому необходимо изменять их размеры, сжимать, конвертировать, создавать копии, импортировать и упорядочивать фотографии. С этой программой вы можете создавать такие изображения, какие можно без особых проблем отсылать по email, быстрее их загружать, легко перемещать их из папки в папку, изменять их формат, редактировать большое количество фотографий и таким образом экономить свободное место на вашем жестком диске. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows и простой щелчок правой кнопкой мыши по изображению позволит вам работать с ним.
Основные функции:
- Конвертирование файлов между различными графическими форматами
- Изменение коэффициента сжатия и разрешения
- Поддержка JPEG, GIF, BMP, TIFF и других файлов
- Поддержка RAW-форматов цифровых камер: Canon .CR2, Nikon .NEF , .MRW Minolta
- Индивидуальная обработка файлов или использование пакетного режима
- Настраиваемые шаблоны для переименования файлов
- Добавление в изображения водяных знаков
- Уменьшение размера фотографий для публикации их в Internet или отправки по e-mail
- Быстрая обработка изображений
- Импорт изображений непосредственно с карт памяти
- Изменяемые опции и настройки для продвинутых пользователей
Информация о программе: 
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер:  11,0  Мб

 




Ключевые теги: Light Image Resizer, конвертация, сжатие, фотографии, JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте