Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Raidcall 7.1.0 Rus - лучшая программа для общения в онлайн играх

автор: sven | 10 января 2013 | Просмотров:

Portable Raidcall 7.1.0 Rus - лучшая программа для общения в онлайн играхPortable Raidcall 7.1.0 Rus - лучшая программа для общения в онлайн играх


RaidCall - удобная программа для голосового общения с минимальными временными задержками для любителей онлайн игр. Подходит для группового общения в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. Дает качественный звук при минимальных задержках. При этом нет необходимости арендовать сервер или устанавливать его самостоятельно.
Особенности программы RaidCall:
Аудио сервис RaidCall основан на системе Cloud-computing.
Система интеграции интерфейса, построенная с использованием флэш технологии позволяет свободно общаться во время игры. Вы можете чатиться, говорить и даже смотреть видео не покидая игры.
Новые знакомства в сети RaidCall.
Основывается на популярном и мощном аудио движке Speex, что позволяет максимально снизить уровень шума и повысить качество аудио.
Использование UDP в качестве коммуникационного протокола значительно сокращает задержки по сравнению с TCP протоколом, используемым другими системами VoIP. С передовым алгоритмом восстановления пакетов, Raidcall предлагает в режиме реального времени голосовой чат для вашей игры, что позволяет команде общаться с большей эффективностью и точностью.
Работает быстро и не требует больших ресурсов системы, позволяя не отвлекаться от процесса игры.
Имеет различные встроенные параметры конфиденциальности и системы предоставления прав доступа, что позволяет назначать различные полномочия различных участников на основе каналов. Эта функция призвана помочь вам лучше управлять вашей гильдией и командой.

Информация о программе: 
Год выпуска: 2013
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven 
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер :  5,4  Мб

 




Ключевые теги: программа для общения, онлайн игры, качественный звук, чат, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте