Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable AceMoney 4.32 Lite Rus - домашняя бухгалтерия

автор: sven | 22 декабря 2012 | Просмотров:

Portable AceMoney 4.32 Lite Rus - домашняя бухгалтерияPortable AceMoney 4.32 Lite Rus - домашняя бухгалтерия


AceMoney Lite - бесплатная версия программы AceMoney. Она отличается от своей старшей сестры только тем, что позволяет управлять лишь одним счетом. Этого вполне достаточно для большинства домашних пользователей, учитывающих только наличные расходы. Как и полная версия, AceMoney Lite помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. AceMoney разработана для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии.
AceMoney обладает всеми качествами больших финансовых пакетов:
* Управление несколькими счетами различных типов: наличка, сберегательные счета, кредитные карты, долги, кредиты. Пользователь может сам задать новые типы счетов. Например, многие родители создают счета типа Карманные расходы для детей и приучают их контролировать свои расходы с помощью AceMoney.
* Планируйте семейный бюджет: Вы можете задать комфортный для себя бюджет и следить за его выполнением с помощью более 100 предопределенных статей расхода.
* Считайте деньги в любой валюте: Ваши расходы и доходы учитываются в нескольких валютах. Программа поддерживает более 150 валют и автоматически скачивает их курсы обмена из Интернета.
* Куда уходят деньги? Наконец то Вы узнаете куда уходят деньги. AceMoney генерирует любые отчеты по корреспондентам и категориям и легко отвечает на вопросы типа Сколько денег ушло на еду в прошлом месяце.
* Получайте информацию о своих счетах через Интернет: Если Ваш банк имеет онлайн-доступ, то AceMoney сможет скачать информацию о счете. Программа поддерживает ведущие финансовые форматы QIF и OFX для работы с европейскими и американскими банками.
* Экспорт данных и отчетов: Для применения программы в малом бизнесе, Вы сможете оценить функцию экспорта отчетов в HTML для пересылки Вашим партнерам или в Excel для дальнешего анализа.
* Планируйте будущие доходы и расходы: Программа будет следить за повторяющимися расходами и доходами (оплата за квартиру, коммунальные платежи, зарплата).
* Доверяй, но проверяй: Каждый файл данных может быть защищен паролем, резервное копирование по расписанию и масса других возможностей без знаний бухучета!

Информация о программе: 
Год выпуска: 2012
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер: 8,9  Мб

 




Ключевые теги: AceMoney, домашняя бухгалтерия, финансы, учёт, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте