Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Engelmann Media Photomizer Pro 2.0.12.925 Portable by SamDel

автор: vipdepbit | 15 декабря 2012 | Просмотров:

Engelmann Media Photomizer Pro 2.0.12.925 Portable by SamDel


Photomizer Pro - это уникальный графический редактор нового поколения. Он найдёт все, что должно быть откорректировано и обеспечивает подходящими инструменты для этого. При поддержки Photomizer вы можете корректировать тональность, увеличивать контраст, регулировать резкость, матовость изображений. Программа имеет функцию автоматического редактирования фотографий. В результате чего вы получите фотографии высокого качества.

Photomizer превращает низкокачественные изображения, которые иначе были бы безвозвратно потеряны, в естественные и привлекательные фотографии, не создавая впечатление искусственного редактирования. В отличие от других программ, требующих широкомасштабной профессиональной подготовки и времени для настройки, Photomizer полностью автоматический и не требует дополнительных настроек. Приложение использует целый ряд инструментов для оптимальной работы с изображениями, они автоматизированы и редактируют именно те части, которые нарушают общее впечатление! И лишь автоматическое распознание гарантирует, что только менее совершенные части изображения редактируются, а остальные остаются без изменений! Дайте Photomizer возможность показать, насколько полезным он может быть для Вас!

Некоторые из наиболее важных функций программы:
* Автоматическое распознавание объекта: манипулирует только теми частями изображения, которые помогают оптимизировать общее впечатление!
* Полностью автоматическое переориентирование тональности!
* Полностью автоматическое повторное обострение!
* Полностью автоматическая оптимизация контраста!
* Обращается с изображениями при помощи более высоких определений!
* Цветовая интенсивность фотографии путем повторного обострения матового цвета!
* Манипулирование цветами, для того, что бы получить больше веселые картинки!
* Полностью автоматическая система управления оттенком и насыщенностью!
* Полностью автоматическая система баланса белого.
* Полностью автоматическая система коррекции яркий/темный.
* Устранение тумана и других влияний погоды.
* Устранение нежелательных цветовых оттенков.
* Поддерживаемые форматы ввода: JPG, BMP, TIFF и RAW (.raw, .crw, .orf, .3fr, .nef, .tiff, .raf, .nrw, .dng, .cr2 and .arw)
* Поддерживаемые форматы вывода: JPG и BMP
* Полностью автоматический пакетный режим для манипуляции серией фотографий!
* Дополнительные опции для ручной оптимизации изображения для каждой картинки!
* Чтение EXIF и GEO данных фотографии
* Photomizer работает в целом не разрушающе: к оригинальным фотографиям даже не касается вовсе!

Дополнительные функции:
* Photomizer включает в себе HDR-Simulator (Имитатор расширенного динамического диапазона):
* Создайте удивительно подобное High Dynamic Range изображение при помощи HDR-Simulator — используя только одно изображение! Поскольку создание HDR обычно требуе три изображения с разной экспозицией, которые созданы специальными камерами с разными настройками. Photomizer требуется только одно для создания этого эффекта, а другие два будут автоматически рассчитаны внутри программы.
* Модуль оптимизации масштабирования гарантирует, что ваши фотографии наиболее эффективно отображаться в определенной среде. Если, например, у вас есть цифровая картинная рамка, ваши фотографии автоматически масштабируются на дисплей — не имея черные полосы! Также подходит для TV-плееров с разрешением 2560 x 1080 пикселей!
* Возможность захвата изображения с веб-камеры или внешней камеры!

Технические возможности оптимизации фото:
* Photomizer состоит из сложной сети психовизуальных (psychovisual) и математических процедур, что позволяет программе обеспечивать анализ любой фотографии с высокой точностью, обеспечивать визуальную оптимизацию, и сделать ее вид более реалистичным. Наиболее важным компонентом этого процесса является реконструкция изображения таким образом, в соответствии с каким человеческий глаз увидел бы его. Одновременно инновационный избирательный алгоритм обнаружения объекта гарантирует, что выбираются для оптимизации только те части изображения, именно которые требуют оптимизации.
* С этим процессом, Photomizer практически полностью автоматизированная фотолаборатория в кармане: фотографии получат расширенный динамический диапазон, человеческие лица на изображении обнаруживаются и оптимизируются по релевантности, ошибки экспозиции и цвета будут исправлены, тени освещаются и пр. Программа может применять любые из этих функций без каких-либо необходимых действий пользователя.
* Протестируйте программу Photomizer на собственных фото, которые запачканы или туманны и убедитесь в возможностях программы.

System requirements:
• Windows XP/Vista/7/8 (32- and 64-Bit)
• NET Framework 4.0
• Min. 1 Gigabyte RAM (2 GByte recommended) - the higher the memory capacity, the better!
• CPU with at least 1 GHz, a fast Dual-Core or even Quad-Core computer recommended

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 16.25 MB

Engelmann Media Photomizer Pro 2.0.12.925 Portable by SamDel


Скачать Engelmann Media Photomizer Pro 2.0.12.925 Portable by SamDel



Ключевые теги: графический, редактор

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте