Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable OnlineVideoTaker 8.4 Rus - программа для просмотра видео

автор: sven | 10 декабря 2012 | Просмотров:

Portable OnlineVideoTaker 8.4 Rus - программа для просмотра видеоPortable OnlineVideoTaker 8.4 Rus - программа для просмотра видео


OnlineVideoTaker – это своего рода хранилище фильмов онлайн и телевизионных каналов, доступных в сети Интернет. Это небольшая, удобная в использовании программа, которая обеспечивает пользователям простой и быстрый доступ к разного жанра, фильмам, сериалам и мультфильмам онлайн, размещенных в сети Интернет. Также в программе реализована возможность просмотра телевидения онлайн, прослушивания радиостанций онлайн и скачивания фильмов. С помощью OnlineVideoTaker вы можете не только смотреть фильмы онлайн, но и скачивать их себе на компьютер.
Особенностью программы есть то, что вам не нужно искать фильмы (ТВ каналы, радиостанции) в сети Интернет. В программе собрана база всех популярных фильмов ТВ каналов, радиостанций), которые размещены в Интернете. Для просмотра видео, ТВ канала, или для прослушивания радио, вам нужно всего лишь выбрать интересующий вас фильм (ТВ канал, радиостанцию), нажать на кнопку "Воспроизвести" и через несколько секунд перед вами появится проигрыватель с выбранным вами видео, TV каналом, или радиостанцией. Окунитесь в захватывающий мир аудио-видео развлечений вместе с OnlineVideoTaker!
Системные требования: 
Браузер Internet Explorer 7 или версия выше
Последняя версия Adobe Flash player
Кодеки K-Lite Codec Pack
Windows Media Player
Доступ к Интернету

Информация о программе: 
Год выпуска: 2012 
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер:  21,5  Мб

 




Ключевые теги: просмотр, фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте