Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Driver Genius Pro 9.0.0.189 RUS - поиск и сохранение драйверов

автор: sven | 19 апреля 2010 | Просмотров:

Portable Driver Genius Pro 9.0.0.189 RUS - поиск и сохранение драйверов

 

Driver Genius Professional - программа для контроля за драйверами (создания резервных копий, воссоздания поврежденных версий, обновления и уничтожения ненужных), имеющая кроме того кое-какие возможности для проверки аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти нужные драйверы для всех устройств, применяя данные о установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами разнообразных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы непрерывно обновляется.
Особенности программы:
- Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
- Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.
- Возможность автоматического помещения драйверов в ZIP-архив, в том числе самораспаковывающийся.
- Идентификация неизвестных устройств, поиск и обновление драйверов, автообновление драйверов через интернет (только версия Professional).
- Простой и удобный мастер архивирования/восстановления.
Размер 20,6 Mb

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Ifolder
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: драйвера, хранение, обновление, поиск, архив, восстановление

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте