Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

IObit Uninstaller 2.3.0.178 Portable - полное и корректное удаление ранее установленных приложений

автор: Lemb46 | 21 ноября 2012 | Просмотров:

Специализированная автономная утилита IObit Uninstaller предназначена для полного и  корректного удаления ранее установленных приложений. Утилита не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные функциональные возможности утилиты:
* Варианты деинсталляции:
o Удалить – имеет два метода удаления. Стандартный метод - приложения удаляются из компьютера входящими в их состав штатными деинсталляторами. Расширенный метод - приложение удаляется штатным деинсталлятором, а затем запускается Мощное сканирование  (полное удаление) на предмет поиска оставшихся элементов приложения в реестре и на жестком диске. В любом случае перед удалением приложения автоматически создаётся Контрольная точка, которая позволяет вернуться к более раннему состоянию системы.
o Принудительное удаление – применяется в том случае, если удалить приложение обычными средствами не удается (тщательное удаление приложения и всех оставшихся элементов). Требуется указать полный путь к исполняемому файлу или перетащить файл из файлового менеджера, например, Total Commander-а на указанное место (технология drag-drop).
o Пакетное удаление – удаление нескольких приложений сразу.
* Варианты отображения:
o Все программы.
o Панель инструментов.
o Недавно установленные.
o Большие программы.
o Редко используемые.
o Обновления Windows.
* Поиск нужного приложения по ключевому слову (название программы).
* Экспорт списка приложений – позволяет просмотреть список установленных приложений с расширенной информацией по каждому приложению (всего 8 параметров) и сохранить его в виде текстового файла (*.txt).
* Ведение журнала удаленных приложений.
* Просмотр точки восстановления – используется вызов системной утилиты Восстановление системы.

Системные требования:
* ЦП - 300 MHz или выше;
* ОЗУ – не менее 256 MB;
* Свободное место на жестком диске – не менее 30 MB

Полное название:   IObit Uninstaller 2.3.0.178 Portable
Год выпуска: 2012
Версия:   2.3.0.178
Оф.сайт:  


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    1,64 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

IObit Uninstaller 2.3.0.178 Portable - полное и  корректное удаление ранее установленных приложений

 

Скачать|Download IObit Uninstaller 2.3.0.178 Portable

 




Ключевые теги: IObit Uninstaller, Деинсталлятор приложений, Принудительное удаление приложений, пакетное удаление приложений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте