Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Flash SlideShow Maker Professional 4.91 RUS - Flash слайдшоу

автор: sven | 8 апреля 2010 | Просмотров:

Portable Flash SlideShow Maker Professional 4.91 RUS  - Flash  слайдшоу

 

Flash SlideShow Maker - программа для создания Flash слайдшоу из обычных цифровых фотографий. Предоставляет более 200 эффектов перехода одной фотографии в другую. Имеет различные темы внешнего оформления. Позволяет устанавливать музыкальное сопровождение.
В настройках программы можно указать продолжительность показа отдельной фотографии и время ее перехода в другое изображение. Можно задать произвольный размер (в пикселях) готового flash - ролика. Полученный результат выводится в виде flash - файла и HTML - файла.

Основные характеристики:
• Простота в использовании. Flash слайд-шоу очень удобным для пользователей. Его дружественный пользовательский интерфейс позволяет создавать удивительные слайд-шоу из цифровых фотографий быстро и простых шагов. Никаких знаний Flash или навыки программирования не требуются. каждый может сделать флэш альбом менее чем за 5 минут.
• Мощный слайдшоу. Множество встроенных эффектов перехода и подготовлены Flash шаблоны можно с уверенностью добавить сладкий вашего развлечения.
• Полностью настраиваемые. С кучей параметров настройки для каждой темы, Flash слайд-шоу Чайник полностью настраиваемый. Flash размер, цвет текста, эффекты перехода может быть изменено в соответствии с вашими веб-дизайна. HTML описание также поддерживается.
Cool Стиль Тема Flash
• Флэш-слайдшоу объединяет более пятидесяти прохладном Flash шаблоны, так что вы можете сделать потрясающие Flash в считанные минуты с помощью нескольких кликов.
• Потрясающие Builder Знамени. Flash слайд-шоу Чайник можно построить великолепный баннер с кликами. Множество эффектов перехода и стилей на выбор сделать свой сайт жив.
• Embebed режим или режим на основе XML. Flash слайд-шоу Чайник поддержку встроенных фото и фоновой музыки для создания единого FLASH файл. Кроме того, поддержка XML для создания по инициативе слайд-шоу. Этот режим на основе XML идеально подходит для веб-сайта. Оно не требует каких-либо XML или кодирования знаний.
• HTML описание поддерживается. Flash слайд-шоу Чайник поддерживает HTML описание, поэтому вы можете использовать практически в любом формате для фото описания.
• Запись на CD, DVD дисков. Flash слайд-шоу Чайник является не только идеальным инструментом создания слайд-шоу для сайта, но и мощный инструмент для резервного копирования ваших фотографий. С Flash слайд-шоу чайник, вы можете записывать анимированные фото показать CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD + R / RW диск. Flash слайдшоу можно сохранить оригинальные фотографии на диске, это идеальный способ сделать резервную копию ваших фотографий тоже.

Размер 25 Mb

 

Depositfiles
>>СКАЧАТЬ<<
Ifolder
>>СКАЧАТЬ<<




Ключевые теги: слайдшоу, редактор, создание, эффекты, шаблоны, flash, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте