Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Pale Moon 15.2.1 Portable

автор: vipdepbit | 31 октября 2012 | Просмотров:

Pale Moon 15.2.1 Portable


Pale Moon - это новая версия комфортного браузера от не безызвестных разработчиков проекта Pale Moon («Бледная луна») предлагают вам свою доработанную версию браузера Firefox, данная версия оптимизирована для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7 и 8. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полнейшую совместимость с расширениями Firefox и обеспечила ощутимый выигрыш в скорости – около 25 процентов.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Именно этим резервом и решили воспользоваться разработчики Pale Moon.

Вообще говоря, результаты сравнительных тестов не всегда отражают реальную производительность браузеров в повседневных задачах. Тем не менее, эксперты с сайта LifeHacker... сообщили, что браузер Pale Moon действительно быстрее отображает веб-страницы большого размера со сложной версткой по сравнению со стандартным Firefox. Кроме того, если устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически использовать уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои настройки.

Браузер Pale Moon распространяется совершенно бесплатно. Единственное ограничение – браузер работает только в среде Windows. Подробнее о браузере Pale Moon, который обладает полной совместимостью с Firefox, но работает чуть быстрее своего прообраза за счет более полного использования внутренних особенностей Windows, можно прочитать в обзорах на сайте Lifehacker и на сайте проекта Pale Moon.

Особенности браузера:
- Оптимизирован для современных процессоров
- 100%-е использование исходников Firefox
- Использует меньшее количество оперативной памяти, чем FF
- Высокая скорость отрисовки страниц и обработки скриптов
- Поддержка SVG и Canvas
- Поддержка HTML5 и WebGL
- Поддержка OOPP
- Поддержка расширений, тем и "персон" браузера Firefox
- Возможность использования профилей Firefox с помощью инструмента для миграции

Как установить русский язык:
1. Откройте страницу со ссылкой на русификатор. Щёлкните по ссылке на русификацию для её установки - при появлении запроса на установку - подтвердите. Также можно установить русификатор из архива.
2. Откройте страницу настроек about:config
3. Найдите параметр general.useragent.locale
4. Смените его значение с en-US на ru-RU
5. Перезапустите Pale Moon

Features:
Redesigned the identity panel and the way secure sites are handled in the UI
You will now always get the favicon in the address bar, and on secure sites you will have an added padlock (indicating ssl, extended verification or a broken/insecure/mixed-content site) to the identity panel and colored shading around the URL to indicate the status. (see detailed changelog)
After evaluating the new address bar autocomplete algorithm, it is now switched on by default.
Added an option to easily switch address autocompletion on or off (see detailed changelog)
Partial implementation of Japanese "status bar" preferences text

Что нового в 15.2.1 версии:
- This update incorporates critical security fixes back-ported from Firefox 16.0.2

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Офф.сайт: palemoon.org
Размер файла: 15.87/16.00 MB

Pale Moon 15.2.1 Portable


Скачать Pale Moon 15.2.1 Portable (x32)

Скачать Pale Moon 15.2.1 Portable (x64)



Ключевые теги: интернет, браузер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте