Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable WinMend Data Recovery 1.4.5.0 Rus - восстановление данных

автор: sven | 29 октября 2012 | Просмотров:

Portable WinMend Data Recovery 1.4.5.0 Rus - восстановление данныхPortable WinMend Data Recovery 1.4.5.0 Rus - восстановление данных


WinMend Data Recovery - это Windows приложение для восстановления данных с жестких дисков,Compact Flash, Memory Stick и других носителей.WinMend Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных.Программа поддерживает системы:FAT12/ FAT16/FAT32/NTFS/NTFS5.
1. Quick Scan
Это безопасный и высокоскоростной модуль сканирования,с помощью которого Вы можете быстро найти и восстановить удаленные данные.
2. Full Scan 
В случае, если быстрое сканирование не помогло, Вы можете пойти путем полного сканирования, которое никогда не пропустит ни одного файла.Полное сканирование может занять больше времени.Однако, с нашим уникальным движком, его скорость и надежность по-прежнему значительно выше, чем у его сверстников.(Полное сканирование настоятельно рекомендуется для отформатированных разделов.)
3. Unformat a Drive 
Если вы потеряли файлы из-за форматирования диска, вы можете восстановить их с помощью Unformat Drive.Unformat Drive поможет Вам легко найти потерянные файлы на отформатированных дисках и получить их обратно зделав несколько кликов!
4. Safe File Recovery
WinMend Data Recovery всегда гарантирует безопасность операций при восстановлении файлов.Программа не когда не перезапишит и не удалит файлы с одинаковами названиями - WinMend Data Recovery восстанавливает и сохраняет их в другие разделы.Имейте в виду, все операции являются безопасными, и ваши текущие файлы не будут повреждены или перезаписаны.

Информация о программе: 
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер :  5,5  Мб

 




Ключевые теги: WinMend Data Recovery, восстановление данных, жестких дисков, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте