Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Студия Эффектов 4.0 RUS - создание уникальной фотографии

автор: sven | 29 марта 2010 | Просмотров:

Portable Студия Эффектов 4.0 RUS  - создание уникальной фотографии

 

Студия Эффектов - программа  которая с лёгкостью преобразит ваши фотографии при помощи сотен уникальных фильтров. Профессиональные эффекты для фото теперь доступны каждому. Просто выберите желаемый эффект и наслаждайтесь отличным результатом!
Программа позволяет добавлять фантастические свечения и туман, генерировать эффекты дождя, снега, молнии и звёздного неба... Создавать эффект старинного фото и рисунка карандашом, а также мозаики, гравюры, книжной иллюстрации и многое другое. Студия Эффектов включает также ряд уникальных фильтров, например, выжигание по дереву, кубизм и фотомонтаж.
Вы также сможете стильно оформить фотографии при помощи рамок и масок, добавить надписи и украшения. Программа включает большую коллекцию классических и современных рамок на любой вкус, которые придадут завершающий штрих вашей композиции.
Студия Эффектов поможет украсить домашний фотоальбом, веб-сайт и даже позволит создать оригинальную открытку. Огромное количество эффектов, возможности их произвольной комбинации, а также удобный интерфейс программы открывают неограниченный простор для творчества!
Основные преимущества программы "Студия Эффектов":
• Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
• Широчайший выбор эффектов для фотографий, многие их которых уникальны.
• Богатые возможности обработки, оформления и украшения фото.
• Тысячи комбинаций фильтров. Постоянное расширение возможностей.
• Стилизация: старинная фотография на мятой бумаге
• Освещение и зеркальное отражение.
• Создание реалистичной мозаичной рамки.
• Эффект книжной иллюстрации.
• Градиентные рамки с текстурами.

Размер 25,8 Mb

 

Depositfiles
>>СКАЧАТЬ<<
Ifolder
>>СКАЧАТЬ<<
Turbobit
>>СКАЧАТЬ<<




Ключевые теги: portable, rus, эффекты, создание, фотографии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте