Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Ashampoo Burning Studio Advanced Free 2012 10.0.15 Rus - запись CD/DVD дисков

автор: sven | 15 сентября 2012 | Просмотров:

Portable Ashampoo Burning Studio Advanced Free 2012 10.0.15 Rus - запись CD/DVD дисковPortable Ashampoo Burning Studio Advanced Free 2012 10.0.15 Rus - запись CD/DVD дисков


Ashampoo Burning Studio Free - это мощный пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray. Вы сможете создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragDrop и многое другое. Работает совместно с большинством (порядка 1700) записывающих устройств.
Много пользователей устали от сверхсложных приложений для прожига CD, которые все более труднее использовать. Иногда вы можете потратить впустую много времени, только пытаясь найти нужную функцию. Ashampoo Burning Studio 6 FREE предоставляет вам все, что вы хотите: прожечь диски быстро, легко, с максимальным качеством и минимальными трудностями. Программа включает все, чтобы вы могли сделать это. В Ashampoo Burning Studio 6 FREE исключено все, что может мешать вам в работе.
Основные возможности:
Симпатичный и удобный интерфейс
Поддержка CD, DVD и Blu-ray
Создание аудио-дисков из WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis
Создание Video DVD, Video CD (VCD) or Super Video CD (S-VCD)
Создание и печать обложек
Создание и запись CD/DVD/Blu-ray-имиджей
Создание бэкапов (в том числе и на несколько дисков)
Аудио-риппинг
Поддержка огромного числа разнообразных приводов
Информация о программе: 
Год выпуска: 2012 
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven 
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер :  65,4  Мб




Ключевые теги: запись, прожиг, DVD, CD, диски, конвертация, форматы, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте