Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Master Commander 1.1.781.5 Portable

автор: Lemb46 | 12 сентября 2012 | Просмотров:

Master Commander 1.1.781.5 Portable

Портативный файловый менеджер Master Commander предназначен для работы с логическими устройствами хранения информации, имеющими ту или иную файловую систему, представляя информацию для пользователя в графической форме - в виде файлов и каталогов. Приложение представляет собой комфортную среду с двухпанельным интерфейсом и дополнительными возможностями.

Кроме всех возможностей, характерных для файловых менеджеров Master Commander имеет следующие особенности:
- Файлы отображаются в двух независимых панелях в виде списка файлов или дерева каталогов (а также любая их композиция). Поддерживаются автономная настройка панелей.
- Поддерживаются все основные операции с папками и файлами: удаление, копирование, перемещение, переименование. Поддерживается: Поиск, Групповое переименование, Редактирование даты и атрибутов файла, Сравнение по содержанию бинарный и текстовый режим), Разделение и Объединение файлов, Подсчет и проверка контрольных сумм файла (CRC, MD5).  
- Поддержка работы с архивами: ZIP, TAR, TGZ, GZIP, BZIP2, RAR, 7zip (просмотр, распаковка). Поддержка подключения внешнего архиватора.
- Поддержка шифрования и дешифрования файлов (используются алгоритмы: BASE64, DES, TripleDES, AES (128 и 256 бит).
- Подсчет размера папки.
- Поддержка синхронизации папок.
- Встроенный загрузчик файлов из Интернета.
- Встроенный FTP клиент.
- Поддержка дополнительных инструментов:
1. Встроенный редактор текста с возможностью подсветки синтаксиса многих языков программирования. Поддержка просмотра и редактирования файла в шестнадцатеричном виде;
2. Запись CD/DVD диска (поддерживаются файловые системы: ISO, Joliet, UDF)
3. Системные процессы – управление программами автозагрузки и запущенными процессами.
4. Интеграция с системой (использование встроенных инструментов Windows: Редактор реестра, Консоль управления, Командная консоль - работа с командной строкой).
- Поддержка электронной подписи файлов.
- Управление совместным использованием файлов и папок в локальной сети.

Системные требования:
Для работы Master Commander-а требуется NET Framework 3.5

Полное название:   Master Commander 1.1.781.5 Portable
Год выпуска: 2012
Версия:   1.1.781.5
Оф.сайт:


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7 (32/64)
Размер:    9,86 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 

Скачать|Download Master Commander 1.1.781.5 Portable

 





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте