Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Opera Next 12.50.583 PortableAppZ

автор: Lemb46 | 11 сентября 2012 | Просмотров:

 

Web-браузер – Opera Next 12, по праву, считается одним из самых функциональных и быстрых браузеров. Сборка Opera Next 12 включает в себя последнюю версию браузера. Самой сильной стороной браузера Opera является работа со скриптами, которая примерно вдвое быстрее, чем у других браузеров. Web-браузер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Кроме всех возможностей, характерных для Web-браузеров, в браузере Opera имеются следующие основные отличительные особенности:
*Браузер Opera начинает отображать содержимое страницы до полной её загрузки, что также экономит время пользователя, особенно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов.
*В браузер Opera встроен TDI-интерфейс, настраивается блокировка всплывающих окон, есть защита от мошенничества, менеджер закачек, BitTorrent-клиент (искать и скачивать торент-ссылки возможно прямо из браузера), RSS-агрегатор, почтовый клиент Opera Mail (для работы с электронной почтой и лентами новостей), адресная книга и клиент для IRC-сетей (IRC-чат для общения в сети). Имеется поддержка настройки для каждого сайта.
*Возможность быстрого перехода к наиболее часто посещаемым страницам (Speed Dial — быстрый набор или экспресс-панель). Пользователь может задать адреса веб-страниц в слотах экспресс-панели, в этом случае, после открытия пустой вкладки на ней будут отображены ячейки, в каждой из которых отображается уменьшенная копия заданной страницы. Эта опция значительно облегчает навигацию между веб-сайтами.
*Возможность сохранения сессий. Во время следующего запуска браузера вы можете начать работу со страниц, открытых во время последнего сеанса работы с браузером Opera.
*Поддержка приватных вкладок при посещении сайтов. После закрытия такой вкладки, никакой информации о том, что Вы посещали сайт не сохраняется.
*Opera поддерживает так называемые виджеты (Opera Widgets) — маленькие веб-приложения, которые можно запустить из среды браузера. 
*Opera поддерживает подключение плагинов, которые изменяют внешний вид браузера или добавляющих к нему новые функции. 
*Низкие требования к ресурсам системы. 
*MDI интерфейс. Вы можете без особых затрат памяти открывать любое количество окон внутри одного рабочего окна, выбрав при этом табличный или каскадный режим. 
*Опера поддерживает 256 битное шифрование по протоколам безопасности SSL3/TLS 1. 
*Изменение масштаба документа, возможность подгона по ширине, возможность на лету отключать и включать графику. 
*Поддержка протоколов передачи данных: FTP, Gopher и WAIS.
*Диспетчер загрузки.
*Поиск в интегрированной поисковой системе с использованием большинства известных онлайн сервисов.
*Более наглядный дизайн - улучшенная графика и расширенный интерфейс создают элегантный, современный внешний вид браузера, в котором легко находить и использовать функции. Поддержка функций жестикуляции мышкой.
*Простота подключения и использования плагинов.

Установлены расширения:
1.NoAds Advanced - Блокировщик рекламы. Расширение позволяет блокировать внешние сценарии, специфические javascript функции/переменные и различные элементы на WEB страницах. Поддерживаются подписки 2-х форматов - CSS-block (Adblock+) и URL-block(urlfilter.ini).
2.Opera AdBlock - Отличное решение для блокировки рекламы в Опере. Подписка на списки блокировки рекламы и их включение в Опере. Доступны Fanboy, Peter Lowe, EasyList и другие поставщики списков (включая множество региональных), для подробностей смотрите страницу настроек. CSS фильтры от Fanboy, также используется для блокировки рекламы. Сайты сбора статистики подобные Google Analytics, тоже могут быть заблокированы. Это также позволит вам избавиться от блокировки содержимого на сайте New York Times и читать неограниченое число статей в месяц.
3.SaveFrom.net helper - Помогает скачивать с Vkontakte.ru, YouTube.com, RapidShare.com и более 40 других сайтов в 1 клик.
4.Turn Off the Lights - Затемняет содержимое веб-страницы для комфортного просмотра видео. При нажатии на иконку лампы веб-страница будет затемнена и видео окажется в центре внимания. Нажмите еще раз - и страница вернется к прежнему виду.
5.WOT - защищает Вас, когда Вы пользуетесь Интернетом (добавляет цветные маркеры безопасности к ссылкам популярных сервисов).

Полное название:  Opera Next 12.50.583 PortableAppZ 
Год выпуска: 2012
Версия:  12.50.583 
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:  не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7 
Размер:   41,37 Мb
Формат:  rar

Скриншоты:  

 

Скачать|Download Opera Next 12.50.583 PortableAppZ  




Ключевые теги: Opera Next, интернет-браузер, расширения Opera

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте