Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Comodo Dragon 21.2.1.0 Portable + Расширения

автор: Lemb46 | 11 сентября 2012 | Просмотров:

 

Интернет-браузер Comodo Dragon предназначен для просмотра Web-страниц в сети Интернет. Браузер использует последние достижения технологии Chromium и при этом усиливает уровень безопасности и приватности, с целью надежной работы в сети Интернет, которая наполнена вредоносными программами. 

Кроме всех возможностей, характерных для браузеров подобного класса Comodo Dragon имеет следующие отличительные особенности:
* Поддержка упрощенной идентификации сертификатов SSL.
* Быстрый доступ к веб-сайтам.
* Повышенная стабильность работы при умеренном потреблении ресурсов памяти.
* Режим анонимного серфинга – Incognito Mode, при работе в котором браузер блокирует элементы Cookies.
* Более совершенная конфиденциальность, которая значительно превосходит достижения технологии  Chromium в части защиты конфиденциальных данных - предотвращает слежение при скачивании с целью обеспечения гарантированной конфиденциальности.
* Поддержка технологии проверки доменов, которая идентифицирует и выделяет превосходящие сертификаты SSL из низших.
* Поддержка использования безопасных DNS-серверов Comodo (Comodo Secure DNS).
* Встроенное сканирование любого выбранного Вами веб-сайта на наличие вредоносных программ и других потенциальных угроз с выдачей отчета по результатам сканирования с помощью Site Inspector (имеется кнопка на панели задач).
* Поддержка работы в социальной сети facebook.com (задается в основных настройках: кнопка - Поделиться страницей).
* Поддержка перевода Web-страниц (например с английского на русский)

Особенности Portable сборки:
*Cборка не оставляет следов в системе, и работает с любого места на жестком диске, или с флешки. 
*Установлены расширения:
1. Adblock Plus - блокирует рекламу и тем самым значительно упрощает использование интернета. 
2. AdBlock + Element Hiding Helper - блокировка рекламы с гибкой системой настроек.
3. Comodo Share Page Service - обеспечивает доступ к сайтам: https://www.facebook.com/, https://www.linkedin.com/, https://twitter.com/ и прозволяет управлять (добавлять, удолять) сайты по своему усмотрению.
4. Comodo Site Inspector - сканирование сайта на предмет безопасности его посещения (отсутствия на посещаемом сайте потенциально опасных программ).
5. FlashBlock - это расширение автоматически блокирует весь flash контент на любой странице. Каждый flash элемент замещается "заполнителем места", что позволяет вам загружать только выбранные элементы на данной странице. Вы также можете создать "белый список" разрешенных веб-сайтов через панель настроек.
6. Gismeteo - прогноз погоды от Гисметео. Текущая погода и детальный прогноз по всему миру.
7. Speed Dial 2 (ru) - расширение для Ваших любимых страниц, обеспечивает быстрый доступ к приложениям, закладкам и истории посещенных страниц. Из Ваших любимых страниц в интернете Вы можете создать эскизы. Они представляют собой визуальные закладки Ваших любимых веб-сайтов. Вы можете хранить столько эскизов, сколько захотите, и собирать их в разные группы. Единственное, что нужно для создания нового эскиза это ввести его URL -адрес. После указания адреса, вы можете отобразить на нем один из предустановленных логотипов, картинку из интернета, или Вы можете просто загрузить страницу сайта, чтобы создать эскиз.
8. Turn Off the Lights - Затемняет содержимое веб-страницы для комфортного просмотра видео (как в кинотеатре).

Полное название:  Comodo Dragon 21.2.1.0 Portable + Расширения
Год выпуска: 2012
Версия:  21.2.1.0
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется) 
Таблэтка:  не требуется
Платформа: XP/Vista/Windows 7 
Размер:   55,27 Мb
Формат:  rar

Скриншоты:  

 


Скачать|Download Comodo Dragon 21.2.1.0 Portable + Расширения  



Ключевые теги: Comodo Dragon, интернет-браузер, анонимный интернет-серфинг, расширения Comodo

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте