Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

PNotes 9.1.0 PortableApps

автор: Lemb46 | 4 сентября 2012 | Просмотров:

 

Утилита PNotes является простым в использовании менеджером для создания на рабочем столе липких заметок. Утилиту отличают гибкие параметры отображения и встроенный планировщик. Вы можете разместить утилиту на своём USB флэш-диске, IPod, портативном жестком диске или компакт-диске и использовать его на любом компьютере не оставляя никаких следов. 

Основные функциональные возможности и основные компоненты утилиты:
* Создание на рабочем столе липких заметок.
* Панель управления - это ваш центральный командный пункт. Все управление здесь.
* Группы - разделение на группы по вашему выбору, создание новых группы и подгрупп.
* Дневник группы - особая группа работает со своей собственной настройкой.
* Планирование - использование различных типов оповещений. С помощью этой функции вы можете просто скрыть созданные записки и не волнуйтесь, вы получите уведомление в срок (функция работает даже для просроченных напоминаний).
* Поддержка вставки изображений и смайликов - вы можете добавлять изображения и смайлики в заметку, делая ее более выразительной.
* Поддержка тегов – Вы можете добавить любое количество тегов для каждой заметки для упрощения дальнейшего поиска и сортировки.
* Поддержка защиты паролем - предотвращает несанкционированный доступ к программе.
* Поддержка шифрования – позволяет хранить все ваши заметки в зашифрованном виде, так чтобы никто не мог читать их содержание, даже в случае, если вы потеряете свой USB.
* Поддержка Он-лайн синхронизации по протоколу FTP.
* Поддержка форматирования - формат и дизайн каждой заметки по Вашему желанию, используя инструменты форматирования текста на заметке.
* Скины - существуют различные скины для PNotes. 
* Прозрачность - вы можете установить уровень прозрачности от полностью непрозрачного до полностью прозрачного. Если вы включите эту функцию, каждая заметка может иметь свой собственный уровень прозрачности.
* Поддержка поиска – позволяет найти (или заменить) фрагменты текста во всех заметках, в том числе скрытых или в каждой отдельной записке, или поиск заметки с указанным заголовком.
* Пользовательские шрифты – можно использовать пользовательские шрифты, которые не установлены на данном компьютере.
* Поддержка E-рассылки – возможность отправлять заметки по электронной почте в виде текста письма или в виде приложения к письму.
* Меню Избранное - доступ к часто используемым заметкам одним нажатием кнопки.
* Меню Резервное копирование - Вы сами решаете, делать резервные копии для изменившихся записей. Также Вы можете вручную сделать полную резервную копию всех записок (и произвести восстановление из архива, конечно).
* Поддержка Unicode.

Полное название:  PNotes 9.1.0 PortableApps
Год выпуска: 2012
Версия:  9.1.0 
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:  не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista 
Размер:   4,64 Мb
Формат:  rar

Скриншоты:  

PNotes 9.1.0 PortableApps

Скачать|Download PNotes 9.1.0 PortableApps  
 






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте