Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Apple Safari 5.1.7 PortableAppZ

автор: Lemb46 | 27 августа 2012 | Просмотров:

Интернет браузер Apple Safari от корпорации Apple предназначен для работы в сети Интернет и считается одним из самых скоростных браузеров в мире. Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформы Apple Macintosh, однако теперь работает и на платформе Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет.

Кроме всех возможностей характерных для Web-браузеров подобного класса браузер Safari имеет следующие отличия:
* Многооконный интерфейс.
* Расширенные инструменты безопасности (блокирование всплывающих окон, отображение уровня безопасности веб-сайта, поддержка сертификатов EV (Extended Validation)).
* Защита от фишинга и вредоносных программ - при посещении подозрительного сайта браузер предупреждает Вас и предотвращает загрузку сайта.
* Интеграция антивирусной защиты - браузер уведомляет антивирусную программу при загрузке файлов, изображений, приложений и других элементов. Это позволяет антивирусной программе сканировать каждую загрузку на наличие вирусов и вредоносных программ.
* Поддержка аппаратного ускорения на Mac и PC - это позволяет использовать всю мощь графических процессоров при отображении графики, требующей большой вычислительной мощности, что обеспечивает более чёткую и быструю обработку изображений.
* Поддержка цветовых профилей - Safari единственный браузер, который выполняет цветовую коррекцию веб-изображений и передаёт яркие, точные цвета.
* Поддержка интернет-стандартов нового поколения: мультимедийных тегов HTML5, CSS-анимации и CSS-эффектов.
* Поддержка стандарта геопозиционирования HTML5 - Вы можете отправлять данные о своём местонахождении на сайты, которые используют их для предоставления полезной информации, например карт или сведений о находящихся поблизости магазинах.
* Поддержка  256 битного шифрования по стандартам SSL 2/3.
* Встроенные средства для автоматического заполнения веб-форм.
* Поддержка подключения плагинов, изменяющих внешний вид браузера или добавляющих к нему новые функции. Помощь при загрузке плагинов - страница загрузок Safari предоставит вам ссылки на самые популярные плагины и шаг за шагом поможет выполнить установку.
* Поддержка библиотеки закладок – библиотека организована в форме коллекций (папок) пользовательских закладок, истории просмотра веб-страниц, ссылок Адресной книги, соединений Bonjour и каналов RSS.
* Поддержка изменения размера полей ввода на веб-страницах;
* Поддержка приватного просмотра, позволяющая не сохранять историю веб-серфинга и вводимых в веб-формах данных.
* Встроенный клиент RSS - позволяет просматривать последние новости, информацию и статьи с тысяч веб-сайтов в одном удобном списке статей, сгенерированном Safari, с возможностью поиска. Safari — первый веб-браузер со встроенным клиентом RSS.
* Автоматическое обновление программы.
* Имеется справка на русском языке.

Полное название:   Apple Safari 5.1.7 Portable
Год выпуска: 2012
Версия:   5.1.7
Оф.сайт:   


Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    55,5 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 

Скачать|Download Apple Safari 5.1.7 Portable

 




Ключевые теги: Apple Safari, Интернет-браузер, приватный, просмотр, сайтов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте