Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Opera 10.51.3315 RC3 RUS - самый быстрый браузер

автор: sven | 19 марта 2010 | Просмотров:

Portable Opera 10.51.3315 RC3 RUS - самый быстрый браузер

 

Opera 10.51 — сегодня вышла финальная версия популярного браузера. Новая версия Opera 10.51, по заявлениям разработчиков, обещает мощную функциональность и минимализм в дизайне, а также скорость, какой вы ещё не видели. В Opera 10.51 появился абсолютно новый движок javascript, который обеспечивает более быструю работу веб-приложений в браузере. Также появилась улучшенная интеграция с Windows 7 и Vista — Opera 10.50 поддерживает Aero Glass, Aero Peek, Jump List и имеет полностью изменённую панель меню. Новая платформа также позволяет запускать виджеты Opera прямо на рабочем столе в качестве отдельных процессов. Теперь такие диалоговые окна, как уведомления javascript и HTTP или менеджер паролей, отображаются независимо от страницы. Это позволяет переключать вкладки или окна не закрывая диалоги и не нарушая просмотра страниц. В Opera 10.50 интернет выглядит лучше, чем когда-либо, благодаря поддержке новых функций HTML 5 и CSS 3.

Новое

Новый движок javascript для более быстрой работы приложений
Новое поле поиска с возможностью поиска на любимых сайтах
Улучшенная интеграция с Windows 7 и Vista
Запуск виджетов Opera вне браузера в качестве отдельных процессов
Поддержка видео и дополнительных эффектов HTML5 и CSS3
Отображение диалоговых окон независимо от страницы
Новая графическая библиотека Vega
Новый приватный режим, позволяющий не оставлять следов при серфинге
И множество других функций

Размер 11.8 Mb

 

Depositfiles
>>СКАЧАТЬ<<
Turbobit
>>СКАЧАТЬ<<




Ключевые теги: браузер, скорость, виджеты, расширения, portable, rus, самый быстрый

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте