Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Nik Software HDR Efex Pro 2.002 Rev 20471 Portable

автор: vipdepbit | 11 августа 2012 | Просмотров:

Nik Software HDR Efex Pro 2.002 Rev 20471 Portable


Nik Software HDR Efex Pro - создан в помощь профессиональным фотографам и обычных пользователей для быстрого и не сложного улучшения полного спектра HDR (High Dynamic Range) изображений. Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения существующие в подобных аналогичных программах с революционным подходом "все-в-одном", который даёт возможность создавать реалистичные и художественные эффекты в рамках одного инструмента.

HDR Efex Pro обеспечивает удивительно простой, но мощный процесс обработки фотографий. Одним щелчком мыши на выбранном пресете создается HDR изображение с возможностью точной и тонкой селективной настройки экспозиции, контраста, структуры Fine Contrast изображения (без необходимости сложного выбора или маски слоя) с использованием U Point ® технологии, а также новых лучших в своем классе алгоритмов отображения тона. Цвет, контрастность и контроль виньетирования предлагаются фотографам для дальнейшего повышения качества их изображений, чтобы получать удивительные результаты. Пользователи работающие с HDR увидят, что HDR Efex Pro представляет собой комплексное решение, которое поднимает этот жанр на новый уровень и предлагает новые возможности.

"HDR Efex Pro тестировали более 500 фотографов профессионалов и любителей HDR и обратная связь с этой группой была как всеобъемлющий, так и невероятно положительной", сказал Майкл Дж. Слейтер, президент и главный исполнительный директор Nik Software. "Наше внимание сконцетрированно на HDR Efex Pro для того, чтобы принести инновационные и лучшие технологии в HDR, в том числе наше непревзойденное отображение тона (tone mapping), наша запатентованная U Point ® технологию и мощные инструменты контроля, которые были разработаны специально с учетом запросов наших клиентов".

Основные характеристики:
• Интуитивно понятный интерфейс, с простой понятной фотографической терминологией и постоянным отображением фактических результатов обработки.
• Мощный селективный инструмент U Point ® для быстрой и точной настройки контраста, тени, структуры и корректировки насыщенности.
• Несколько собственных Tone Mapping алгоритмов, предоставляющих широкий спектр стилей, и HDR возможностей
• Мощное управление настройками пресетов , которые дают несколько стилей HDR - от реалистичного фото до креативного
• Стандартные и пользовательские предустановки разбиты по категориям для работы в один клик мыши.
• HDR из многократно экспонированных фото или по одному кадру
• Передовая технология для автоматического выравнивания изображений и сокращения артефактов известных как "призраки".
• Встроенная видео-справка позволяет легче разобраться в технологии HDR
• Все-в-одном позволяет из фото с 32-битным цветом создавать профессиональные изображения HDR.

Код программы был оптимизирован для работы с GPU и многоядерными процессорами, что позволило более полно задействовать аппаратные возможности ПК и повысить общую скорость работы.
Программа обзавелась новым инструментом History Browser, предназначенным для просмотра истории всей последовательности действий пользователя.
HDR Efex Pro 2 совместим с ОС Windows и может быть установлен как плагин к Adobe Photoshop версии не ниже CS5, Adobe Photoshop Lightroom версии 3 и выше.

System Requirements – HDR Efex Pro 2:
• Windows Vista® and Windows 7 (32-bit and 64-bit compatible)
• Adobe® Photoshop® (CS4 Win) CS5 through CS6
• Adobe Photoshop Lightroom® 3 through 4
GPU Compatibilty
• NVIDIA – GeForce 8 Series, GeForce 9 Series, GeForce 100 Series, GeForce 200 Series, GeForce 300 Series, GeForce 400 Series, GeForce 500 Series
• ATI – Radeon HD2000 Series, Radeon HD3000 Series, Radeon HD4000 Series, Radeon HD5000 Series, Radeon HD6000 Series
• Intel – Intel HD Graphics 3000

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется
Формат: rar
Размер файла: 15.19 MB

Nik Software HDR Efex Pro 2.002 Rev 20471 Portable


Скачать Nik Software HDR Efex Pro 2.002 Rev 20471 Portable



Ключевые теги: улучшить, качество, фотографии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте