Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable a-Squared Free 4.5.0.27 RUS - безопасность ПК

автор: sven | 16 марта 2010 | Просмотров:

Portable a-Squared Free 4.5.0.27 RUS - безопасность ПК

 

Полнофункциональный сканер вредоносных программ. Главным достоинством a-squared Free является объединение двух главных принципов работы антивируса — обнаружение шпионского ПО путем сигнатурного анализа и анализа поведения программы. a-squared Free обеспечивает безопасность ПК, определяя и обезвреживая следующее вредоносное программное обеспечение: программы-шпионы (несанкционированный доступ к конфиденциальной информации), рекламное ПО (перенаправляет ваш браузер на страницы сайтов с оплачиваемой рекламой), интернет-черви (используют ваш канал интернета для создания спам-рассылки), клавиатурные шпионы (идентифицируют нажатые клавиши с целью кражи паролей), руткиты (набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе), звонильщики (изменяют номер набора в модеме на более дорогой) и другие угрозы.

Основные характеристики a-squared Free:
- Объединение сканеров двух типов — AntiMalware и AntiVirus.
- HiJackFree — модуль для ручного удаления вредоносного ПО.
- Настройка регулярности сканирования в периоды минимальной загрузки процессора.
- Контроль автозагрузки.
- Контроль работы плагинов Проводника и браузеров.
- Защита компьютера во время навигации в Интернет в режиме реального времени.
- Автоматическое обновление базы.
- Простота использования.

Размер 69,7 Mb

 

Depositfiles
>>СКАЧАТЬ<<
Ifolder
>>СКАЧАТЬ<<




Ключевые теги: сканер, антивирус, защита, безопасность, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте