Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Palemoon 12.3.2 Rus - мощный браузер

автор: sven | 4 августа 2012 | Просмотров:

Portable Palemoon 12.3.2 Rus - мощный браузерPortable Palemoon 12.3.2 Rus - мощный браузер

 

Pale Moon - это свежая версия мощного браузера от разработчиков проекта Pale Moon («Бледная луна») представили свою версию браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7. Оптимизация исполняемого кода при компиляции помогла сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила приличный выигрыш в скорости – примерно 25 процентов.
Версия 12 знаменует собой начало другого графика релизов Pale Moon.
Вместо того, чтобы следовать быстрому графику выпусков Mozilla, браузер будет использовать версию 12, правильно построенной с основной функциональностью, как базу для дополнительных обновлений после.
Причин для этого несколько, не в последнюю очередь это позволит Pale Moon реализовать вещи, которые были в спимке "дел" на некоторое время, но были отброшены из-за нехватки времени, чтобы идти "в ногу" с (слишком) быстро выходящими новыми версиями Mozilla. Быстрые частые релизы несут немного не больших обновлений - одна или две новых возможностей (а иногда и просто частично реализованных), но требует полного развития/цикла тестирования для Pale Moon. Другой причиной является то, что с этого момента, Firefox получил несколько ремонтов пользовательского интерфейса, касающихся перехода на "Web OS"/"Metro"/"Desktop integration", что идет вразрез с целями Pale Moon, которые демонстрирует и остальные веб-браузеры. 

Pale Moon браузер имеет следующие особенности:
* Высоко оптимизированный для современных процессоров
* Источник - 100% Firefox! Это означает, что вы получаете надежность и стабильность работы браузера Firefox, а также широкий спектр вариантов Firefox и его особенности.
* Значительное увеличение скорости для написания сценариев и отображение страниц по сравнению с Firefox.
* Поддержка Scalable Vector Graphics (SVG) и Canvas, как векторных типов графики.
* Устойчивость: испытывает меньше аварий браузера.
* Поддержка SVG и Canvas, и загружаемых шрифтов в том числе WOFF
* Поддержка HTML5 и WebGL (v4)
* Поддержка плагина OOPP (Out-of-process plugin execution)
* Возможность использовать существующие профили Firefox, закладки и настройки с инструментом миграции
* Поддержка расширений, тем и профилей пользователей Firefox.

Информация о программе: 
Год выпуска: 2012 
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер :  17,8  Мб

 


 




Ключевые теги: интернет, мощный браузер, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте