Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

DVD X Studios CloneDVD 5.6.1.4 Portable

автор: vipdepbit | 25 июля 2012 | Просмотров:

DVD X Studios CloneDVD 5.6.1.4 Portable


DVD X Studios CloneDVD - очень гибкая и легкая в освоении программа для быстрого копирования DVD фильмов. Можно работать без настроек каких-либо особых параметров, во время копирования данная программа автоматически удаляет все защиты, включая CSS, RC, RCE, UOPs и Sony ARccOS, что позволяет комфортно копировать всю вашу коллекцию фильмов. Программа свободно конвертирует DVD видео в один из выбранных вами форматов, после всего этого вы сможете просматривать ваши фильмы на Apple iPod Video, iPhone, Sony PSP, Zune, Zen, Smart Phone, PMP и других портативных устройствах.

Для копирования DVD фильма в программе имеется несколько режимов копирования, такие как Копирование Целого Диска, Копирование Основного Видео, Настраиваемое Копирование и Разрезание фильма на несколько файлов. Программой поддерживаются все популярные одно-слойные, двух-слойные DVD диски и дисководы. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

Основные возможности:
• Легкий в использовании одно-кликовый интерфейс
• Точное полное копирование DVD фильма 1:1
• Разрезание диска формата DVD-9 в два DVD-5
• Несколько режимов копирования фильма
• Копирование защищенных фильмов с защитами CSS, RC, RCE, UOPs и Sony ARccOS
• Поддержка двух-слойных и одно-слойных дисков
• Поддержка DVD RW/-RW пишущих устройств
• Конвертирование DVD фильма в качестве файла AVI, ASF или 3GP формата для различных портативных устройств

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: Valx
Формат: 7z
Размер файла: 15.31 MB
DVD X Studios CloneDVD 5.6.1.4 Portable


Скачать DVD X Studios CloneDVD 5.6.1.4 Portable



Ключевые теги: копирование, dvd, фильмов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте