Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

ACDSee Pro 5.3.168 Final Portable

автор: vipdepbit | 11 июля 2012 | Просмотров:

ACDSee Pro 5.3.168 Final Portable


ACDSee Pro - свежая версия утилиты, которая нуждается в рекламе. К главным достоинствам данной программы следует отнести оченьвысокую скорость обработки графических данных, много-поточность, поддерживает большинство популярных графических форматов (в этой версии их более 40 штук), содержит комфортный для работы файл-браузера, мощные средства предварительного просмотра, присутствует функций создания слайд-шоу с упреждающим кэшированием и конвертирования изображений. ACDSee также предоставляет вам средства поддержки внешних плагинов, организации и управления коллекциями изображений, видео и аудио-файлов, которые программа, кстати, тоже может воспроизводить, используя QuickTime компоненты.

Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. Продукт помогает существенно упростить процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.

Основные возможности:
- быстрый просмотр RAW изображений;
- расширенная поддержка RAW форматов для цифровых камер Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fuji, и Pentax;
- мощные средства обработки RAW форматов дают пользователю полный контроль над изображениями при - помощи точных инструментов для коррекции баланса белого, различных дефектов, резкости и помех;
- полная поддержка управления цветом для ICC и ICM цветовых профайлов;
- возможность визуальной маркировки позволяет быстро сортировать и выбирать нужные фотографии;
- интегрированная поддержка DNG (Digital Negative Specification) RAW формата;
- редактирование партии из тысяч фотографий с одновременным использованием множества функций;
- интегрированная IPTC поддержка для взаимодействия с PhotoShop Captions;
- водяные знаки на фотографиях с графикой или текстом для отражения авторских прав и прав собственности, - а также возможность наложения на определенные фотографии бизнес-информации;
- инструмент Затенение/Выделение позволяет сделать ярче только темные участки фотографии, затенить - -слишком яркие или сделать и то, и другое одновременно;
- шаблоны HTML альбомов созданы с целью удовлетворения профессиональных нужд пользователей. Их - можно настроить, добавив контактную информацию, логотип компании, а также другую информацию, - соответствующую бизнесу пользователя;
- возможности быстрого редактирования позволяют легко устранять различные искажения; - наличие - подробного руководства пользователя и обучающих программ.

Что нового:
1. Улучшенные возможности обработки изображений
В ответ на ваши отзывы, в режиме обработки появилась команда управления изменениями ваших обрабатываемых изображений.
2. Улучшена обработка файлов RAW
Сделаны ряд усовершенствований для обработки и представления файлов RAW.
3. Соблюдения метаданных рабочей группы
Создана новая панель метаданных для поддержки и управления метаданными для нескольких файлов одновременно.
4. Новая панель работы с метаданными
В четвёртой версии возможности обработки метаданных были пересмотрены, что бы соответствовать рекомендациям рабочей группы (MWG).
5. Новая функция карты
В четвёртой версии теперь вы можете использовать функцию карты для организации и просмотра фотографий.
6. Новые функции в режиме редактора
Новые функции в режиме редактора предоставляют вам контроль необходимый для достижения отличных результатов.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: SG
Формат: rar
Размер файла: 167.53 MB
ACDSee Pro 5.3.168 Final Portable


Скачать ACDSee Pro 5.3.168 Final Portable



Ключевые теги: графический, редактор

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте